АвторСообщение
Super Duper Skater




Пост N: 31
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.06 18:30. Заголовок: Что скажи-те подскажи-те ?


ну пишите кто начто горазд

sk8 or die! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 68 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 25
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.06 18:25. Заголовок: Re:


так делаете делаете ......))) хочу пасмареть ........ ато вот мою видно а ваших нет ((((

А я че.....я не че.....я так мимо проходила....... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 33
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.06 22:43. Заголовок: Re:


я приехала, и я сного с вами !! всех люблю, целую

единственная и неповторимая Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.06 21:09. Заголовок: Re:


Вот было бы классно, если сделать мини-чат как на РП.

Всех люблю на свете я! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 26
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.06 20:12. Заголовок: Re:


Да реально такой чат нужен, Я думаю оценили его преимущества на РП

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 136
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.06 22:08. Заголовок: Re:


СКОКО НА РП ПОЛЗАВАТЕЛЕЙ И СКОКА У НА А???
ВЫ ЧЁ ТУПЕТЕ??????!?!?!?!?!?!?

Skate for life Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 54
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.06 22:09. Заголовок: Re:




единственная и неповторимая Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 27
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 20:19. Заголовок: Re:


Во-первых, при чем здесь количество пользователей?
Во-вторых, через чат удобно общаться на разные темы, в том числе которые касаются быстрых дел и не заслуживают отдельного обсуждения в форуме.
В-третьих, это стильно и прикольно!

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 157
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 20:21. Заголовок: Re:


Количество это много значит, на нашем форуме одновременно больше 4 человек не сидит, так зачем делать чат для 3-4 человек а ??

SKATEBORDING FOR LIFE Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 30
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 20:27. Заголовок: Re:


А затем, что см Пункт 2

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 162
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 20:29. Заголовок: Re:


Для 3-4 людей!!! Пользуйся ICQ или Skype или Magent , на крайняк Личное сообщение!!!

SKATEBORDING FOR LIFE Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 33
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 20:33. Заголовок: Re:


Мое дело предложить - мож кто еще согласен!

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 66
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 20:35. Заголовок: Re:


лично я думаю как Тима

единственная и неповторимая Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 37
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 20:39. Заголовок: Re:


Ладно сдаюсь кочую на РП!

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 141
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.06 23:25. Заголовок: Re:


там бы за такое сообщение жопу порвали...
а чат вполне воплотим в будущем, а вот в ближнем или дальнем я еще не знаю

sk8 4 life Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 85
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 14:51. Заголовок: Re:


хотите дам адресок чата, казахстанский чат, знакомые павлодарцы держут,,,

единственная и неповторимая Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 156
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 23:39. Заголовок: Re:


ну давай давай посмотрим кто там кого за что держит

sk8 4 life Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 93
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 19:05. Заголовок: Re:


http://chat.team.kz/
"кто привел" при регистрации, пишите strelka3003

единственная и неповторимая Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 357
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 00:25. Заголовок: Re:


класссс

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 19:53. Заголовок: Re:


можно было - бы сделать что-то связанное с фингерами было бы не плохо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 370
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 20:00. Заголовок: Re:


Понимаешь, идея то впринципе неплохая, но только материала для неё мало, если бы у нас было-бы Фингербордистов побольше то в лёгкую...

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 68 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 678
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия