Автор Сообщение
Super Duper Skater
Пост N: 31
Рейтинг:
0
Отправлено: 17.06.06 18:30. Заголовок: Что скажи-те подскажи-те ?
ну пишите кто начто горазд
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые ]
Пост N: 25
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 15.07.06 18:25. Заголовок: Re:
так делаете делаете ......))) хочу пасмареть ........ ато вот мою видно а ваших нет ((((
Отправлено: 08.09.06 22:43. Заголовок: Re:
я приехала, и я сного с вами !!
всех люблю, целую
Пост N: 13
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.09.06 21:09. Заголовок: Re:
Вот было бы классно, если сделать мини-чат как на РП.
Пост N: 26
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 30.09.06 20:12. Заголовок: Re:
Да реально такой чат нужен, Я думаю оценили его преимущества на РП
Пост N: 136
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 30.09.06 22:08. Заголовок: Re:
СКОКО НА РП ПОЛЗАВАТЕЛЕЙ И СКОКА У НА А??? ВЫ ЧЁ ТУПЕТЕ??????!?!?!?!?!?!?
Отправлено: 30.09.06 22:09. Заголовок: Re:
Пост N: 27
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 01.10.06 20:19. Заголовок: Re:
Во-первых, при чем здесь количество пользователей? Во-вторых, через чат удобно общаться на разные темы, в том числе которые касаются быстрых дел и не заслуживают отдельного обсуждения в форуме. В-третьих, это стильно и прикольно!
Пост N: 157
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 01.10.06 20:21. Заголовок: Re:
Количество это много значит, на нашем форуме одновременно больше 4 человек не сидит, так зачем делать чат для 3-4 человек а ??
Пост N: 30
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 01.10.06 20:27. Заголовок: Re:
А затем, что см Пункт 2
Пост N: 162
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 01.10.06 20:29. Заголовок: Re:
Для 3-4 людей!!! Пользуйся ICQ или Skype или Magent , на крайняк Личное сообщение!!!
Пост N: 33
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 01.10.06 20:33. Заголовок: Re:
Мое дело предложить - мож кто еще согласен!
Отправлено: 01.10.06 20:35. Заголовок: Re:
лично я думаю как Тима
Пост N: 37
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 01.10.06 20:39. Заголовок: Re:
Ладно сдаюсь кочую на РП!
Отправлено: 01.10.06 23:25. Заголовок: Re:
там бы за такое сообщение жопу порвали... а чат вполне воплотим в будущем, а вот в ближнем или дальнем я еще не знаю
Отправлено: 02.10.06 14:51. Заголовок: Re:
хотите дам адресок чата, казахстанский чат, знакомые павлодарцы держут,,,
Отправлено: 02.10.06 23:39. Заголовок: Re:
ну давай давай посмотрим кто там кого за что держит
Отправлено: 03.10.06 19:05. Заголовок: Re:
Пост N: 357
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 23.10.06 00:25. Заголовок: Re:
класссс
Пост N: 7
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 23.10.06 19:53. Заголовок: Re:
можно было - бы сделать что-то связанное с фингерами было бы не плохо
Пост N: 370
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 23.10.06 20:00. Заголовок: Re:
Понимаешь, идея то впринципе неплохая, но только материала для неё мало, если бы у нас было-бы Фингербордистов побольше то в лёгкую...
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться