Показать: все голоса без новичков ветераны

 Офигенно! Павлодару всегда нужен был такой сайт

     19 (67.8571%)
 
 Пойдет.Молодцы ребята.

     5 (17.8571%)
 
 Неплохо,Только стоит доработать...

     3 (10.7142%)
 
 Говно! Он никому не нужен

     1 (3.5714%)
 
Всего голосов: 28

АвторСообщение
администратор




Пост N: 109
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 11:49. Заголовок: Vote: Что мы думаете о нашем сайте?


Всё что вы думаете об этом сайте...

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 76
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 12:28. Заголовок: Re:


ого


Dear diary,my teen angst has a bodycount Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 16
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.06 01:16. Заголовок: Re:


я думаю новый сайт для павлодара вполне хорош

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.06 03:33. Заголовок: Re:


Я думаю все и так ясно......сайт и форум молодые....требуют дороботок, но очень даже не плохи для своего возраста............все будет ,,,,,главоне постараться....всем админам тьмок

А я че.....я не че.....я так мимо проходила....... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 206
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.06 01:39. Заголовок: Re:


"Тьмок"это всмысле Чмок?

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.06 18:23. Заголовок: Re:


Goofy пишет:

 цитата:
"Тьмок"это всмысле Чмок?



АГА )

А я че.....я не че.....я так мимо проходила....... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 216
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.06 01:14. Заголовок: Re:


оХ,КАК ПРИЯТНО...:-)

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 17:56. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 284
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 01:14. Заголовок: Re:


Вот...так вот!

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 31
Откуда: Вадимовна, Татьяна
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 00:53. Заголовок: Re:


а ты ещё говоришь ничего такого...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 287
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 01:58. Заголовок: Re:


ой-ой-ой это ведь наверно "ЛЮБОВЬ"

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 37
Откуда: Вадимовна, Татьяна
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 09:39. Заголовок: Re:


кого ты любишь не поняла, шутишь, что ли?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 300
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.06 00:46. Заголовок: Re:


Шутки в сторону!

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.06 02:59. Заголовок: Re:


Мне лично больше всего нравится диз. и обои!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.06 21:10. Заголовок: Re:


Ну что сказать? Молодцы! Классный сайт.
Не РП, конечно. Но здорово!
Продолжайте в том же духе!
Удачи!

Всех люблю на свете я! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 381
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.06 22:56. Заголовок: Re:


Думая глупо сравнивать два разных по содержанию, сайта .....

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 55
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.06 12:01. Заголовок: Re:


Рп молодцы, да но им до skateboarding.ru ещё очень долеко!!!!!!!!!!

Skate for life Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Откуда: млять лучше бы тут не жил, все тотже
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 19:03. Заголовок: Re:


лучше чем был ;)

вы не представляете насколько опасны стереотипы,установленные обществом.
И помните,что на свете нет ни одного пра-
вила,которое нельзя опровергнуть. ;)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 356
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 00:24. Заголовок: Re:


спасибо, всем)

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 69
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.06 21:51. Заголовок: Re:


намного лучше все супер

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 61
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 20:25. Заголовок: Re:


Новоый дизайн интересный!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 659
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия