Автор Сообщение
Отправлено: 19.06.06 11:49. Заголовок: Vote: Что мы думаете о нашем сайте?
Всё что вы думаете об этом сайте...
Ответов - 40
, стр:
1
2
All
[только новые ]
постоянный участник
Пост N: 76
Рейтинг:
0
Отправлено: 19.06.06 12:28. Заголовок: Re:
ого
moderator
Пост N: 16
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 13.07.06 01:16. Заголовок: Re:
я думаю новый сайт для павлодара вполне хорош
Пост N: 14
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 14.07.06 03:33. Заголовок: Re:
Я думаю все и так ясно......сайт и форум молодые....требуют дороботок, но очень даже не плохи для своего возраста............все будет ,,,,,главоне постараться....всем админам тьмок
Пост N: 206
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.07.06 01:39. Заголовок: Re:
"Тьмок"это всмысле Чмок?
Пост N: 24
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 15.07.06 18:23. Заголовок: Re:
Пост N: 216
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 16.07.06 01:14. Заголовок: Re:
оХ,КАК ПРИЯТНО...:-)
Отправлено: 22.07.06 17:56. Заголовок: Re:
Пост N: 284
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 01.08.06 01:14. Заголовок: Re:
Вот...так вот!
Пост N: 31
Откуда: Вадимовна, Татьяна
Рейтинг:
-1
Отправлено: 02.08.06 00:53. Заголовок: Re:
а ты ещё говоришь ничего такого...
Пост N: 287
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 02.08.06 01:58. Заголовок: Re:
ой-ой-ой это ведь наверно "ЛЮБОВЬ"
Пост N: 37
Откуда: Вадимовна, Татьяна
Рейтинг:
-1
Отправлено: 02.08.06 09:39. Заголовок: Re:
кого ты любишь не поняла, шутишь, что ли?
Пост N: 300
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.08.06 00:46. Заголовок: Re:
Шутки в сторону!
постоянный участник
Пост N: 1
Рейтинг:
0
Отправлено: 31.08.06 02:59. Заголовок: Re:
Мне лично больше всего нравится диз. и обои!!!!!
Пост N: 14
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.09.06 21:10. Заголовок: Re:
Ну что сказать? Молодцы! Классный сайт. Не РП, конечно. Но здорово! Продолжайте в том же духе! Удачи!
Пост N: 381
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
1
Отправлено: 13.09.06 22:56. Заголовок: Re:
Думая глупо сравнивать два разных по содержанию, сайта .....
Пост N: 55
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 18.09.06 12:01. Заголовок: Re:
Рп молодцы, да но им до skateboarding.ru ещё очень долеко!!!!!!!!!!
Пост N: 2
Откуда: млять лучше бы тут не жил, все тотже
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.09.06 19:03. Заголовок: Re:
лучше чем был ;)
Пост N: 356
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 23.10.06 00:24. Заголовок: Re:
спасибо, всем)
Пост N: 69
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 29.10.06 21:51. Заголовок: Re:
намного лучше все супер
Пост N: 61
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 08.11.06 20:25. Заголовок: Re:
Новоый дизайн интересный!
Ответов - 40
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться