Я думаю все и так ясно......сайт и форум молодые....требуют дороботок, но очень даже не плохи для своего возраста............все будет ,,,,,главоне постараться....всем админам тьмок
здрасти ) сайт так стал БЫСТРЕЙ но всеравно или код лишний или еще чего .... :\ вообщем определитесь что нужно функцанальность или красата ;) а потом пните тех кто хорошо кодит в веб и все будет тогда клева )
аааааааааааа народ фсем привет!!! мине оч нравица ваш сайтик))) ппц у вас тут свабодой так и пахнет не то что у нас в G-net тута есть кто оттуда??? ппц коры)))) прочитала тему про учебные заведения)))))))) ржунимагу гггггггг весело у вас тут, тут флуда и офтопа дофига ггг у нас бы такова не допустили я вот почитала все енто...знаете а это же крутааа када флудят всюду гыыы чувствуеца какая то свобода что ли что тибя не забанят еси не то напишешь или ..ой ...не дай Бог заматюкаешься удобно у вас тут и красива кароче я бы тут хоть целую вечность б провела) не сравница с г нетом канешна) я имею в виду форум) сразу видно что одна молодежь)) аааааааааа темааааа...лан я полетела вроде как сказала все что хатела..фсем удачи!!!!! хотелось бы почаще у вас тут бывать но у нас там инет ппц дорогой (((((((
Пост N: 1647
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
6
Отправлено: 02.04.07 21:06. Заголовок: Re:
патисон эт патисон, седня пошли в Кино в ИРТЫШ, и он звонит уже когда прошло минут 10 фильма... и говорит вы где я стою уже час на кинотертре Айманова... вот так))
Сайт понравился, а грузится долго из-за того что почти везде изображения и таблички. Но дизайн прикольный да и продуман непохо, думаю все ошибки вы учтете и станете еще лучше.
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 685
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет