Показать: все голоса без новичков ветераны

 Офигенно! Павлодару всегда нужен был такой сайт

     19 (67.8571%)
 
 Пойдет.Молодцы ребята.

     5 (17.8571%)
 
 Неплохо,Только стоит доработать...

     3 (10.7142%)
 
 Говно! Он никому не нужен

     1 (3.5714%)
 
Всего голосов: 28

АвторСообщение
администратор




Пост N: 109
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 11:49. Заголовок: Vote: Что мы думаете о нашем сайте?


Всё что вы думаете об этом сайте...

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 76
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.06 12:28. Заголовок: Re:


ого


Dear diary,my teen angst has a bodycount Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 16
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.06 01:16. Заголовок: Re:


я думаю новый сайт для павлодара вполне хорош

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.06 03:33. Заголовок: Re:


Я думаю все и так ясно......сайт и форум молодые....требуют дороботок, но очень даже не плохи для своего возраста............все будет ,,,,,главоне постараться....всем админам тьмок

А я че.....я не че.....я так мимо проходила....... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 206
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.06 01:39. Заголовок: Re:


"Тьмок"это всмысле Чмок?

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.06 18:23. Заголовок: Re:


Goofy пишет:

 цитата:
"Тьмок"это всмысле Чмок?



АГА )

А я че.....я не че.....я так мимо проходила....... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 216
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.06 01:14. Заголовок: Re:


оХ,КАК ПРИЯТНО...:-)

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 17:56. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 284
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 01:14. Заголовок: Re:


Вот...так вот!

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 31
Откуда: Вадимовна, Татьяна
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 00:53. Заголовок: Re:


а ты ещё говоришь ничего такого...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 287
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 01:58. Заголовок: Re:


ой-ой-ой это ведь наверно "ЛЮБОВЬ"

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 37
Откуда: Вадимовна, Татьяна
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 09:39. Заголовок: Re:


кого ты любишь не поняла, шутишь, что ли?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 300
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.06 00:46. Заголовок: Re:


Шутки в сторону!

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.06 02:59. Заголовок: Re:


Мне лично больше всего нравится диз. и обои!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.06 21:10. Заголовок: Re:


Ну что сказать? Молодцы! Классный сайт.
Не РП, конечно. Но здорово!
Продолжайте в том же духе!
Удачи!

Всех люблю на свете я! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 381
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.06 22:56. Заголовок: Re:


Думая глупо сравнивать два разных по содержанию, сайта .....

SKATE FOR YOU Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 55
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.06 12:01. Заголовок: Re:


Рп молодцы, да но им до skateboarding.ru ещё очень долеко!!!!!!!!!!

Skate for life Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Откуда: млять лучше бы тут не жил, все тотже
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.06 19:03. Заголовок: Re:


лучше чем был ;)

вы не представляете насколько опасны стереотипы,установленные обществом.
И помните,что на свете нет ни одного пра-
вила,которое нельзя опровергнуть. ;)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 356
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 00:24. Заголовок: Re:


спасибо, всем)

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 69
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.06 21:51. Заголовок: Re:


намного лучше все супер

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 61
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 20:25. Заголовок: Re:


Новоый дизайн интересный!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Откуда: ПАВЛОДАР
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 03:02. Заголовок: Re:


ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДВА РАЗА ГОЛОСОВАТЬ?НАДО АДМИНЕСТРАТОРАМ НАВАЛЯТЬ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Откуда: ПАВЛОДАР
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 03:04. Заголовок: Re:


Шутка,не буду скроиничать сайт класный !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
Откуда: мляяяя, все тот же
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 18:25. Заголовок: !


здрасти )
сайт так стал БЫСТРЕЙ но всеравно или код лишний или еще чего .... :\
вообщем определитесь что нужно функцанальность или красата ;) а потом пните тех кто хорошо кодит в веб и все будет тогда клева )

вы не представляете насколько опасны стереотипы,установленные обществом.
И помните,что на свете нет ни одного пра-
вила,которое нельзя опровергнуть. ;)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 488
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 18:47. Заголовок: Re:


ну стараемся,, почуть чуть, если учетсь что я проктически не знаю языка чтмл , то мне кажеться пока нормально...

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: КЗ, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 21:35. Заголовок: Re:


Всё круто...


Лестничная клетка,дверной засов,решётки,окна...
А так вообщем-то и свободные люди...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Откуда: из сантахрюкинска
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 06:01. Заголовок: Re:


аааааааааааа народ фсем привет!!! мине оч нравица ваш сайтик))) ппц у вас тут свабодой так и пахнет не то что у нас в G-net тута есть кто оттуда??? ппц коры)))) прочитала тему про учебные заведения)))))))) ржунимагу гггггггг
весело у вас тут, тут флуда и офтопа дофига ггг у нас бы такова не допустили я вот почитала все енто...знаете а это же крутааа када флудят всюду гыыы чувствуеца какая то свобода что ли что тибя не забанят еси не то напишешь или ..ой ...не дай Бог заматюкаешься удобно у вас тут и красива кароче я бы тут хоть целую вечность б провела) не сравница с г нетом канешна) я имею в виду форум) сразу видно что одна молодежь)) аааааааааа темааааа...лан я полетела вроде как сказала все что хатела..фсем удачи!!!!! хотелось бы почаще у вас тут бывать но у нас там инет ппц дорогой (((((((

Лестничная клетка, дверной засов, решётка окна...А так...свободные, в общем-то, люди

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит -
вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 836
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 19:16. Заголовок: Re:


спасибо, с джи нета наврятли ктто здесь будет.

Боря Берестов
...Меньше пить, курить и просто жить не обламываясь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1643
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 19:42. Заголовок: Re:


у нас все на Меге сидят)

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 845
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 20:31. Заголовок: Re:


да подсели на мегу! нефиговая фигня! а патисон всеравно по карточкам лазит!!!
на меге дофига халявной фигни

Боря Берестов
...Меньше пить, курить и просто жить не обламываясь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1647
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 21:06. Заголовок: Re:


патисон эт патисон, седня пошли в Кино в ИРТЫШ, и он звонит уже когда прошло минут 10 фильма... и говорит вы где я стою уже час на кинотертре Айманова... вот так))

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 370
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 00:38. Заголовок: Re:


ну че с придурка возмеш а фильм высщий посмотрели мне ой как понравился

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1658
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 09:02. Заголовок: Re:


Хоббит! молодец!!!
Приехал все равно! другой бы ваше не поехал!
Так что ХОББИТ! респект тебе)

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 20:56. Заголовок: Re:


Сайт понравился, а грузится долго из-за того что почти везде изображения и таблички. Но дизайн прикольный да и продуман непохо, думаю все ошибки вы учтете и станете еще лучше.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 78
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.07 00:42. Заголовок: Re:


это уже не сайт а дом родной тебя встречают письмами иногда хорошими иногда плохими но суть думаю понятна

I want to be just like BARBIE.......that bitch has everything

ПОНЯТНО???????
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 41
Info: Street Racer
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.08 09:17. Заголовок: Вопрос: зачем форум ..


Вопрос: зачем форум на fastbb перекинули ???

www.PRO-R.ucoz.ru - Street Racer Club of Pavlodar Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 198
Откуда: казахстан, уехала на родину
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.08 21:38. Заголовок: тока позитифффффное)..


тока позитифффффное))))))) я вас оч любблю....да хоть если б он был оЦтойный все равно для меня бул бы классным))))
скучаю оч.....

M;Ұ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 199
Откуда: казахстан, уехала на родину
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.08 21:39. Заголовок: круть............


круть..........

M;Ұ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1883
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.08 00:07. Заголовок: крутой сайт))..


крутой сайт))

НА НАХ!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 159
Info: дело был вечером делать было нечего.............
Откуда: РАША!, Барнаул
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.08 00:29. Заголовок: процветающий :sm54:..


процветающий


Fight,rebel,riot! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.08 11:43. Заголовок: тима я думаю это сам..


тима я думаю это самый крутой и весёлый сайт в мире=)
муаахахахахахахаахах
пиздос!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 685
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия