АвторСообщение





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.08 11:44. Заголовок: ДОСКЕРЫ ВЕРНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Появится ли ещё что нибудь типа РВ в Павлодаре?!?!
я думаю нет...
а как думаете вы?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.08 11:45. Заголовок: шикарная тема сама и..


шикарная тема сама и буду тут отписываться"!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.08 11:46. Заголовок: мне кажется в павода..


мне кажется в паводаре больше никогда не будет никакой команды ...потому что тут как в чернобыле ни хера нетуу...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.08 01:59. Заголовок: вот так вот!!!!!!!!..


вот так вот!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1884
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.08 18:16. Заголовок: Как ваше PB тут появ..


Как ваше PB тут появились я не понимаю))

НА НАХ!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 86
Info: Жизнь прекрасна
Откуда: Кахахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.08 14:44. Заголовок: Нет...друзья но ведь..


Нет...друзья но ведь можно всем нам вместе организовать какую нибудь команду...

НЕНАВИЖУ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 87
Info: Жизнь прекрасна
Откуда: Кахахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.08 14:46. Заголовок: ХХХотяяя.....на наше..


ХХХотяяя.....на нашем форкме ныныче..как после обстрела..никого нет...Почему мы вымираем?

НЕНАВИЖУ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.09 23:42. Заголовок: вконтакт..


вконтакт

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 685
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия