АвторСообщение
администратор




Пост N: 225
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 01:02. Заголовок: Небольшие изменения...


Планируеться , частично сметить дизайн, и упростить структуру главной страницы,
Что вы можете посоветовать?

SKATEBORDING FOR LIFE Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 23
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.06 11:13. Заголовок: Re:


Да. это было бы хорошо. На гл. странице слишком много нагромождений - тяжело просматривается!

Всех люблю на свете я! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 252
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.06 12:37. Заголовок: Re:


Вот, кокрас таки главная страница, и нас смушает, надо упростить её!!! какие предложения?

SKATEBORDING FOR LIFE Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 81
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.06 18:08. Заголовок: Re:


А если убрать что лишнее в отдельные ссылки!

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 195
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.06 00:44. Заголовок: Re:


в смысле?

sk8 4 life Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 290
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.06 01:15. Заголовок: Re:


я вот тоже не допонял!

SKATEBORDING FOR LIFE Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 97
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 21:13. Заголовок: Re:


Задолблюсь обьяснять!

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 358
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 00:25. Заголовок: Re:


Ну лано, обьясни.. чего такого?

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 103
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 18:44. Заголовок: Re:


Ну в целом сделать несколько главных разделов и по ним распихать все что плохо висит!

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 369
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 19:54. Заголовок: Re:




SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 213
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 01:22. Заголовок: Re:


Ну вот и все новый дизайн! голосуйте как вам и пишите здесь что думаете!

Sk8 4 Life !
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 488
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 01:34. Заголовок: Re:


БОЛЬШЫе ИЗМЕНЕНИЯ!!!

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 28
Откуда: казахстан, в данный момент ПАВЛОДАР
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 14:50. Заголовок: Re:


ТиМ..МоЛоДцА.....ПрИкОлЬнО...ОсОбЕнНо ПуЗыРьКи....РеСпЕкТ..

M;Ұ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 494
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 15:33. Заголовок: Re:


Спасибо!

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 33
Откуда: казахстан, в данный момент ПАВЛОДАР
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 15:08. Заголовок: Re:


Тима НА ЗдОрОвЬЕ

M;Ұ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 26
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 19:24. Заголовок: Re:


Спанч боб рулит!)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лайф-Админ




Пост N: 100
Откуда: Казахстан, Павлик
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 23:49. Заголовок: Re:


пузыри как у боба))) классно! крутой сайт!

SK8 is GR8 !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 100
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 20:21. Заголовок: Re:


Прикольное оформление!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 725
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 14:37. Заголовок: Re:


Изменения!
Так как информации на сайте с каждым днём все больше и больше,и так как искать что-то нужное вам становиться всё сложнее мы сделали:
ПОИСК по сайту
На главной странице, под разделом "Друзья" теперь находиться ПОИСК.
Пожалуиста, ишите, всё что хотите!
"Все для вас"

"...Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!" by СухOFF

Отчёт: Ярмарка Соц. Проектов:
http://pboarders.narod.ru/ot4et_socialfair.htm

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 132
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 19:10. Заголовок: Re:


оу. где там ета. как иё. миничата?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 887
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 19:28. Заголовок: Re:


что?!?! я тебя не понимать)




Как долго человек может сражаться со злом? Пока не обнаружит его внутри себя.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 645
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия