Автор Сообщение
Пост N: 225
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 05.10.06 01:02. Заголовок: Небольшие изменения...
Планируеться , частично сметить дизайн, и упростить структуру главной страницы, Что вы можете посоветовать?
Ответов - 34
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Пост N: 23
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 08.10.06 11:13. Заголовок: Re:
Да. это было бы хорошо. На гл. странице слишком много нагромождений - тяжело просматривается!
Пост N: 252
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 08.10.06 12:37. Заголовок: Re:
Вот, кокрас таки главная страница, и нас смушает, надо упростить её!!! какие предложения?
Пост N: 81
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 08.10.06 18:08. Заголовок: Re:
А если убрать что лишнее в отдельные ссылки!
Отправлено: 12.10.06 00:44. Заголовок: Re:
в смысле?
Пост N: 290
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 12.10.06 01:15. Заголовок: Re:
я вот тоже не допонял!
Пост N: 97
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 21.10.06 21:13. Заголовок: Re:
Задолблюсь обьяснять!
Пост N: 358
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 23.10.06 00:25. Заголовок: Re:
Ну лано, обьясни.. чего такого?
Пост N: 103
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 23.10.06 18:44. Заголовок: Re:
Ну в целом сделать несколько главных разделов и по ним распихать все что плохо висит!
Пост N: 369
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 23.10.06 19:54. Заголовок: Re:
Отправлено: 07.11.06 01:22. Заголовок: Re:
Ну вот и все новый дизайн! голосуйте как вам и пишите здесь что думаете!
Пост N: 488
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 07.11.06 01:34. Заголовок: Re:
БОЛЬШЫе ИЗМЕНЕНИЯ!!!
Отправлено: 07.11.06 14:50. Заголовок: Re:
ТиМ..МоЛоДцА.....ПрИкОлЬнО...ОсОбЕнНо ПуЗыРьКи....РеСпЕкТ..
Пост N: 494
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 07.11.06 15:33. Заголовок: Re:
Спасибо!
Отправлено: 08.11.06 15:08. Заголовок: Re:
Тима НА ЗдОрОвЬЕ
Пост N: 26
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 07.11.06 19:24. Заголовок: Re:
Спанч боб рулит!)))
Отправлено: 07.11.06 23:49. Заголовок: Re:
пузыри как у боба))) классно! крутой сайт!
Пост N: 100
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 19.11.06 20:21. Заголовок: Re:
Прикольное оформление!
Пост N: 725
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 30.11.06 14:37. Заголовок: Re:
Изменения!
Так как информации на сайте с каждым днём все больше и больше,и так как искать что-то нужное вам становиться всё сложнее мы сделали:
ПОИСК по сайту На главной странице, под разделом "Друзья" теперь находиться
ПОИСК .
Пожалуиста, ишите, всё что хотите!
"Все для вас"
Пост N: 132
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 13.12.06 19:10. Заголовок: Re:
оу. где там ета. как иё. миничата?
Пост N: 887
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 13.12.06 19:28. Заголовок: Re:
что?!?! я тебя не понимать)
Ответов - 34
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться