АвторСообщение
администратор




Пост N: 225
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 01:02. Заголовок: Небольшие изменения...


Планируеться , частично сметить дизайн, и упростить структуру главной страницы,
Что вы можете посоветовать?

SKATEBORDING FOR LIFE Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 23
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.06 11:13. Заголовок: Re:


Да. это было бы хорошо. На гл. странице слишком много нагромождений - тяжело просматривается!

Всех люблю на свете я! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 252
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.06 12:37. Заголовок: Re:


Вот, кокрас таки главная страница, и нас смушает, надо упростить её!!! какие предложения?

SKATEBORDING FOR LIFE Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 81
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.06 18:08. Заголовок: Re:


А если убрать что лишнее в отдельные ссылки!

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 195
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.06 00:44. Заголовок: Re:


в смысле?

sk8 4 life Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 290
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.06 01:15. Заголовок: Re:


я вот тоже не допонял!

SKATEBORDING FOR LIFE Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 97
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 21:13. Заголовок: Re:


Задолблюсь обьяснять!

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 358
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 00:25. Заголовок: Re:


Ну лано, обьясни.. чего такого?

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 103
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 18:44. Заголовок: Re:


Ну в целом сделать несколько главных разделов и по ним распихать все что плохо висит!

Жизнь прожить - не в поле наложить! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 369
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.06 19:54. Заголовок: Re:




SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 213
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 01:22. Заголовок: Re:


Ну вот и все новый дизайн! голосуйте как вам и пишите здесь что думаете!

Sk8 4 Life !
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 488
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 01:34. Заголовок: Re:


БОЛЬШЫе ИЗМЕНЕНИЯ!!!

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 28
Откуда: казахстан, в данный момент ПАВЛОДАР
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 14:50. Заголовок: Re:


ТиМ..МоЛоДцА.....ПрИкОлЬнО...ОсОбЕнНо ПуЗыРьКи....РеСпЕкТ..

M;Ұ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 494
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 15:33. Заголовок: Re:


Спасибо!

SKATEBORDING FOR LIFE
"Да не он плохой какой-то"
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 33
Откуда: казахстан, в данный момент ПАВЛОДАР
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 15:08. Заголовок: Re:


Тима НА ЗдОрОвЬЕ

M;Ұ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 26
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 19:24. Заголовок: Re:


Спанч боб рулит!)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лайф-Админ




Пост N: 100
Откуда: Казахстан, Павлик
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 23:49. Заголовок: Re:


пузыри как у боба))) классно! крутой сайт!

SK8 is GR8 !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 100
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 20:21. Заголовок: Re:


Прикольное оформление!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 725
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 14:37. Заголовок: Re:


Изменения!
Так как информации на сайте с каждым днём все больше и больше,и так как искать что-то нужное вам становиться всё сложнее мы сделали:
ПОИСК по сайту
На главной странице, под разделом "Друзья" теперь находиться ПОИСК.
Пожалуиста, ишите, всё что хотите!
"Все для вас"

"...Нам не нравятся те, кому не нравимся мы!" by СухOFF

Отчёт: Ярмарка Соц. Проектов:
http://pboarders.narod.ru/ot4et_socialfair.htm

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 132
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 19:10. Заголовок: Re:


оу. где там ета. как иё. миничата?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 887
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 19:28. Заголовок: Re:


что?!?! я тебя не понимать)




Как долго человек может сражаться со злом? Пока не обнаружит его внутри себя.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 327
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 19:30. Заголовок: Re:


ну а ты знаешь как это сделать??? есди да то пдскажи, если нет то и я тоже не знаю....

конечно можно организовать это все но делать подобие Рок Павлодара я не собираюсь!

Как долго человек может представлять себя Сиреной? Пока у него изо рта не вытащат Рупорт!

Sk8 4 Life !



у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 464
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 23:39. Заголовок: Re:


на сайте www.pboarders.narod.ru появилось новшество - видео команды Pboarders для сотого телефона!!!!

пока только дэмо варианты!!!

Доступны 2 видео :

http://pboarders.narod.ru/video/3pg/demo_understand.3gp - Интро к видео Understand

http://pboarders.narod.ru/video/3pg/pboarders_problems.3gp - Видео Pboarders Problems

Человек Волен делать то, что ему хочеться. Свобода Слова!
Как долго человек может представлять себя Сиреной? Пока у него изо рта не вытащат Рупорт!

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 00:19. Заголовок: Re:


Хороший дизайн....
Только лучшебы сделать чтобы они вместе были (верхняя картинка и панельки внизу)
То есть лучше не оставлять пространства между шапкой и нижними панелями то есть новостями и тд. тп.

LOVE BB
www.belovboarding.by.ru
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 465
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 23:55. Заголовок: Re:


ну придалнейших работах мы учтем твой совет, спасибо!

Человек Волен делать то, что ему хочеться. Свобода Слова!
Как долго человек может представлять себя Сиреной? Пока у него изо рта не вытащат Рупорт!

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 140
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 20:02. Заголовок: Re:


С видео для соток - прикольно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 476
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 21:57. Заголовок: Re:


у тебя работает? просто мало где проверял не заню как все себя вести будут...

Человек Волен делать то, что ему хочеться. Свобода Слова!
Как долго человек может представлять себя Сиреной? Пока у него изо рта не вытащат Рупорт!

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1115
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 21:48. Заголовок: Re:


!!!НОВОЕ НА САЙТЕ!!!
Опрос: "Итоги 2006" http://pboarders.narod.ru/opros_2006.htm - СМОТРЕТЬ ВСЕМ
Фото-отчёт с концерта "13 декабря"в ГДК - http://pboarders.narod.ru/party_photo.htm
Реклама о концерте - http://pboarders.narod.ru/koncert_27_01_07.htm
фото недели ))






Как много нужно выпить чтобы говорить тосты за железного пингвина?
ЭмоСкин - за гранью возможного!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1211
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.07 21:42. Заголовок: Re:


http://www.pboarders.narod.ru/ot4et_trip_ustkaman.htm
поездка в усть-каман\ отчёт
http://www.pboarders.narod.ru/photo.htm
фото с усть камана
http://www.pboarders.narod.ru/wallpapers.htm
новые обои!





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 09:46. Заголовок: Re:


А что если добавить немного темного ,но не красного цвета

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 09:48. Заголовок: Re:


А что если добавить немного чевонимбуть темного

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 530
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 11:16. Заголовок: Re:


чувак это же форум а не чат, погодь и тебе все ответят)))

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Откуда: Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 12:22. Заголовок: Re:


Ребята! ниче не выдумывайте сайт просто СУПЕР!!! не вздумайте добавлять че нить темного! Надоели сайты темного цвета!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 542
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 14:47. Заголовок: Re:


ну мы как бы и не собирались, просот это фирменый дизайн команды ПиБи, и сайт тоже выполнен в таком стиле.

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 42
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 10:29. Заголовок: Re:


Да не Poji ты не понял черного толь ко немного на рамках или обводка

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 668
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия