Автор Сообщение
Пост N: 225
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 05.10.06 01:02. Заголовок: Небольшие изменения...
Планируеться , частично сметить дизайн, и упростить структуру главной страницы, Что вы можете посоветовать?
Ответов - 34
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Пост N: 23
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 08.10.06 11:13. Заголовок: Re:
Да. это было бы хорошо. На гл. странице слишком много нагромождений - тяжело просматривается!
Пост N: 252
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 08.10.06 12:37. Заголовок: Re:
Вот, кокрас таки главная страница, и нас смушает, надо упростить её!!! какие предложения?
Пост N: 81
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 08.10.06 18:08. Заголовок: Re:
А если убрать что лишнее в отдельные ссылки!
Отправлено: 12.10.06 00:44. Заголовок: Re:
в смысле?
Пост N: 290
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 12.10.06 01:15. Заголовок: Re:
я вот тоже не допонял!
Пост N: 97
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 21.10.06 21:13. Заголовок: Re:
Задолблюсь обьяснять!
Пост N: 358
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 23.10.06 00:25. Заголовок: Re:
Ну лано, обьясни.. чего такого?
Пост N: 103
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 23.10.06 18:44. Заголовок: Re:
Ну в целом сделать несколько главных разделов и по ним распихать все что плохо висит!
Пост N: 369
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 23.10.06 19:54. Заголовок: Re:
Отправлено: 07.11.06 01:22. Заголовок: Re:
Ну вот и все новый дизайн! голосуйте как вам и пишите здесь что думаете!
Пост N: 488
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 07.11.06 01:34. Заголовок: Re:
БОЛЬШЫе ИЗМЕНЕНИЯ!!!
Отправлено: 07.11.06 14:50. Заголовок: Re:
ТиМ..МоЛоДцА.....ПрИкОлЬнО...ОсОбЕнНо ПуЗыРьКи....РеСпЕкТ..
Пост N: 494
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 07.11.06 15:33. Заголовок: Re:
Спасибо!
Отправлено: 08.11.06 15:08. Заголовок: Re:
Тима НА ЗдОрОвЬЕ
Пост N: 26
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 07.11.06 19:24. Заголовок: Re:
Спанч боб рулит!)))
Отправлено: 07.11.06 23:49. Заголовок: Re:
пузыри как у боба))) классно! крутой сайт!
Пост N: 100
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 19.11.06 20:21. Заголовок: Re:
Прикольное оформление!
Пост N: 725
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 30.11.06 14:37. Заголовок: Re:
Изменения!
Так как информации на сайте с каждым днём все больше и больше,и так как искать что-то нужное вам становиться всё сложнее мы сделали:
ПОИСК по сайту На главной странице, под разделом "Друзья" теперь находиться
ПОИСК .
Пожалуиста, ишите, всё что хотите!
"Все для вас"
Пост N: 132
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 13.12.06 19:10. Заголовок: Re:
оу. где там ета. как иё. миничата?
Пост N: 887
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 13.12.06 19:28. Заголовок: Re:
что?!?! я тебя не понимать)
Отправлено: 13.12.06 19:30. Заголовок: Re:
ну а ты знаешь как это сделать??? есди да то пдскажи, если нет то и я тоже не знаю.... конечно можно организовать это все но делать подобие Рок Павлодара я не собираюсь!
Отправлено: 12.01.07 23:39. Заголовок: Re:
Пост N: 3
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.01.07 00:19. Заголовок: Re:
Хороший дизайн.... Только лучшебы сделать чтобы они вместе были (верхняя картинка и панельки внизу) То есть лучше не оставлять пространства между шапкой и нижними панелями то есть новостями и тд. тп.
Отправлено: 13.01.07 23:55. Заголовок: Re:
ну придалнейших работах мы учтем твой совет, спасибо!
Пост N: 140
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 16.01.07 20:02. Заголовок: Re:
С видео для соток - прикольно
Отправлено: 16.01.07 21:57. Заголовок: Re:
у тебя работает? просто мало где проверял не заню как все себя вести будут...
Пост N: 1115
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 20.01.07 21:48. Заголовок: Re:
Пост N: 1211
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 06.02.07 21:42. Заголовок: Re:
Пост N: 2
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 11.02.07 09:46. Заголовок: Re:
А что если добавить немного темного ,но не красного цвета
Пост N: 3
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 11.02.07 09:48. Заголовок: Re:
А что если добавить немного чевонимбуть темного
Отправлено: 11.02.07 11:16. Заголовок: Re:
чувак это же форум а не чат, погодь и тебе все ответят)))
Пост N: 21
Откуда: Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 11.02.07 12:22. Заголовок: Re:
Ребята! ниче не выдумывайте сайт просто СУПЕР!!! не вздумайте добавлять че нить темного! Надоели сайты темного цвета!!!
Отправлено: 11.02.07 14:47. Заголовок: Re:
ну мы как бы и не собирались, просот это фирменый дизайн команды ПиБи, и сайт тоже выполнен в таком стиле.
Пост N: 42
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 14.02.07 10:29. Заголовок: Re:
Да не Poji ты не понял черного толь ко немного на рамках или обводка
Ответов - 34
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться