Автор Сообщение
Пост N: 225
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 05.10.06 01:02. Заголовок: Небольшие изменения...
Планируеться , частично сметить дизайн, и упростить структуру главной страницы, Что вы можете посоветовать?
Ответов - 34
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Отправлено: 13.12.06 19:30. Заголовок: Re:
ну а ты знаешь как это сделать??? есди да то пдскажи, если нет то и я тоже не знаю.... конечно можно организовать это все но делать подобие Рок Павлодара я не собираюсь!
Отправлено: 12.01.07 23:39. Заголовок: Re:
Пост N: 3
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.01.07 00:19. Заголовок: Re:
Хороший дизайн.... Только лучшебы сделать чтобы они вместе были (верхняя картинка и панельки внизу) То есть лучше не оставлять пространства между шапкой и нижними панелями то есть новостями и тд. тп.
Отправлено: 13.01.07 23:55. Заголовок: Re:
ну придалнейших работах мы учтем твой совет, спасибо!
Пост N: 140
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 16.01.07 20:02. Заголовок: Re:
С видео для соток - прикольно
Отправлено: 16.01.07 21:57. Заголовок: Re:
у тебя работает? просто мало где проверял не заню как все себя вести будут...
Пост N: 1115
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 20.01.07 21:48. Заголовок: Re:
Пост N: 1211
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 06.02.07 21:42. Заголовок: Re:
Пост N: 2
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 11.02.07 09:46. Заголовок: Re:
А что если добавить немного темного ,но не красного цвета
Пост N: 3
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 11.02.07 09:48. Заголовок: Re:
А что если добавить немного чевонимбуть темного
Отправлено: 11.02.07 11:16. Заголовок: Re:
чувак это же форум а не чат, погодь и тебе все ответят)))
Пост N: 21
Откуда: Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 11.02.07 12:22. Заголовок: Re:
Ребята! ниче не выдумывайте сайт просто СУПЕР!!! не вздумайте добавлять че нить темного! Надоели сайты темного цвета!!!
Отправлено: 11.02.07 14:47. Заголовок: Re:
ну мы как бы и не собирались, просот это фирменый дизайн команды ПиБи, и сайт тоже выполнен в таком стиле.
Пост N: 42
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 14.02.07 10:29. Заголовок: Re:
Да не Poji ты не понял черного толь ко немного на рамках или обводка
Ответов - 34
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться