АвторСообщение
администратор




Пост N: 1301
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 23:06. Заголовок: Новый Опрос!


Часто возникают, проблемы с тем какой опрос делать...
Хотелось бы услышать ваше мнение, !
Предложите свои идеи!





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 20 [только новые]







Пост N: 29
Откуда: Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 08:25. Заголовок: Re:


Сделайте опрос на тему "Как по вашему должен развиваться скейтбординг в Павлодаре?"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 60
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 10:05. Заголовок: Re:


Или......

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 61
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 10:13. Заголовок: Re:


А во (придумал) или сделать на форуме отдельную тему"голосования" И туда собрать все голосованияи опросы,
а тема "кто чем зани мается в свободное время?"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 609
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 18:59. Заголовок: Re:


The Fol пишет:

 цитата:
а тема "кто чем зани мается в свободное время?"


ну кто тебе мешает завести такую тему????

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1305
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 12:33. Заголовок: Re:



 цитата:
Сделайте опрос на тему "Как по вашему должен развиваться скейтбординг в Павлодаре?"


идея не плохая... но если можно сразу пишите варианты ответов, минимум 5.





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 63
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 20:29. Заголовок: Re:


1.Очень хорошо
2.хорошо
3.Нормально
4.как положено
5.как можно
6.хоть бы как нибуть развивался

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 667
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 23:57. Заголовок: Re:


не чувак это чтото нето! нужно чтото по ... ну незнаю получше!

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1403
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 13:25. Заголовок: Re:


Ну блин чё у вас фантазии нет совсем а?
Придумайте опрос йё-майё!





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: 0

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 20:07. Заголовок: Re:


мы ее убавляли на какойто из тем
1.надо построить скейтпарк для развития ск8тинга
2.лучше без скетпарка совершенствовать навыки
3.я не против скейт парка,но буду редко в нем кататьса
4.я брошу ск8тинг если не будет парка
5.я не против, мне пока не надо , но пригодится в будущем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 694
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 21:42. Заголовок: Re:


это опрос с названием, нужен ли нам парк, неплохо, неплохо!

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лайф-Админ




Пост N: 362
Откуда: Казахстан, Павлик
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 16:05. Заголовок: Re:


что для вас скейт или кто для вас скейтеры


SK8 its GR8 !!!
Go east, Go west - AVRIL still The Best!
Fergie are not born, to her become. I had to try)))
I`m Not Okay

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 740
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 12:12. Заголовок: Re:


опрос:
стоит ли переезжать на новый форум, учитывая две вещи:
1. намного функциональнее, красивее и "баще"
2. все начинать заново.
???

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 103
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 12:32. Заголовок: Re:


Этот форум уже родным стал... Хотя начинать все заново тоже прикольно, можно учитывать предидущие ошибки...

Всевидящее око =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лайф-Админ




Пост N: 374
Откуда: Казахстан, Павлик
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 15:35. Заголовок: Re:


за то можно писать всё с начала и знать кто , что ответит ))

SK8 its GR8 !!!
Go east, Go west - AVRIL still The Best!
Fergie are not born, to her become. I had to try)))
I`m Not Okay

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 310
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:53. Заголовок: Re:


тема прикольная но блин не охото расставаться с таким форумом лучшии форум во всем павлодаре

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 74
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: -3

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 20:39. Заголовок: Re:


создайте тему: "кто кого достал."

Я не FOL,а Fedor Сумкин.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1620
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 20:49. Заголовок: Re:


Есть анологичная тема "Кого что достало"

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 76
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: -3

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 20:52. Заголовок: Re:


не "Кого что достало" тема про вещи которые достали а это про людей..

Я не FOL,а Fedor Сумкин.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 180
Откуда: казахстан, уехала на родину
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 05:04. Заголовок: Re:


кто кого бесит)))???

M;Ұ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 181
Откуда: казахстан, уехала на родину
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 05:05. Заголовок: Re:


кто когда умрет??7

M;Ұ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 685
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия