Автор Сообщение
Пост N: 1301
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 15.02.07 23:06. Заголовок: Новый Опрос!
Часто возникают, проблемы с тем какой опрос делать... Хотелось бы услышать ваше мнение, ! Предложите свои идеи!
Ответов - 20
[только новые ]
Пост N: 29
Откуда: Павлодар
Рейтинг:
-1
Отправлено: 16.02.07 08:25. Заголовок: Re:
Сделайте опрос на тему "Как по вашему должен развиваться скейтбординг в Павлодаре?"
Пост N: 60
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 16.02.07 10:05. Заголовок: Re:
Или......
Пост N: 61
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 16.02.07 10:13. Заголовок: Re:
А во (придумал) или сделать на форуме отдельную тему"голосования" И туда собрать все голосованияи опросы, а тема "кто чем зани мается в свободное время?"
Отправлено: 16.02.07 18:59. Заголовок: Re:
The Fol пишет:
цитата: а тема "кто чем зани мается в свободное время?"
ну кто тебе мешает завести такую тему????
Пост N: 1305
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 16.02.07 12:33. Заголовок: Re:
цитата: Сделайте опрос на тему "Как по вашему должен развиваться скейтбординг в Павлодаре?"
идея не плохая... но если можно сразу пишите варианты ответов, минимум 5.
Пост N: 63
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 16.02.07 20:29. Заголовок: Re:
1.Очень хорошо 2.хорошо 3.Нормально 4.как положено 5.как можно 6.хоть бы как нибуть развивался
Отправлено: 21.02.07 23:57. Заголовок: Re:
не чувак это чтото нето! нужно чтото по ... ну незнаю получше!
Пост N: 1403
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 25.02.07 13:25. Заголовок: Re:
Ну блин чё у вас фантазии нет совсем а? Придумайте опрос йё-майё!
Пост N: 4
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг:
0
Замечания:
Отправлено: 25.02.07 20:07. Заголовок: Re:
мы ее убавляли на какойто из тем 1.надо построить скейтпарк для развития ск8тинга 2.лучше без скетпарка совершенствовать навыки 3.я не против скейт парка,но буду редко в нем кататьса 4.я брошу ск8тинг если не будет парка 5.я не против, мне пока не надо , но пригодится в будущем
Отправлено: 25.02.07 21:42. Заголовок: Re:
это опрос с названием, нужен ли нам парк, неплохо, неплохо!
Отправлено: 01.03.07 16:05. Заголовок: Re:
что для вас скейт или кто для вас скейтеры
Отправлено: 05.03.07 12:12. Заголовок: Re:
опрос: стоит ли переезжать на новый форум, учитывая две вещи: 1. намного функциональнее, красивее и "баще" 2. все начинать заново. ???
Отправлено: 18.03.07 12:32. Заголовок: Re:
Этот форум уже родным стал... Хотя начинать все заново тоже прикольно, можно учитывать предидущие ошибки...
Отправлено: 18.03.07 15:35. Заголовок: Re:
за то можно писать всё с начала и знать кто , что ответит ))
Отправлено: 21.03.07 00:53. Заголовок: Re:
тема прикольная но блин не охото расставаться с таким форумом лучшии форум во всем павлодаре
Пост N: 74
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг:
-3
Замечания:
Отправлено: 24.03.07 20:39. Заголовок: Re:
создайте тему: "кто кого достал."
Пост N: 1620
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 24.03.07 20:49. Заголовок: Re:
Есть анологичная тема "Кого что достало"
Пост N: 76
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг:
-3
Замечания:
Отправлено: 24.03.07 20:52. Заголовок: Re:
не "Кого что достало" тема про вещи которые достали а это про людей..
Отправлено: 25.03.07 05:04. Заголовок: Re:
кто кого бесит)))???
Отправлено: 25.03.07 05:05. Заголовок: Re:
кто когда умрет??7
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться