АвторСообщение
moderator




Пост N: 315
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 01:26. Заголовок: тема смайлики


конечно тема тупая но нужная создаю её спецыално для тех кто любит тыкать смайлы в место нормальных постов просьбы так больше не делать


что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]


Super Duper Skater




Пост N: 812
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 12:52. Заголовок: Re:




Боря Берестов
...Меньше пить, курить и просто жить не обламываясь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 73
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: -2

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 14:01. Заголовок: Re:


это тема для того что суда смайлы в сообщениях отправлять как alien_sk8er

Не понимаешь- молчи!
Не чего сказать-молчи!
ВОТ И Я МОЛЧУ КОГДА НЕ ЗНАЮ!!!

Artur НЕ НЕФИГ ОБСИРАТЬ МЕНЯ!!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1599
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 13:41. Заголовок: Re:


чёто я не понял!

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 816
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 14:56. Заголовок: Re:


я тоже...

Боря Берестов
...Меньше пить, курить и просто жить не обламываясь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 323
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 15:06. Заголовок: Re:


че за хуйну ты написал сам хоть понел а ну да ты же у нас мозг сука
скоко раз тебе твердить пиши чтобы все понемали и после этого ты пишеш артур нефиг меня обсирать!!!
если ты просто необыкновенно тупой всоси эту тему которую я тебе залечивал 500 раз или будеш забанен урюк блять

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 817
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 15:32. Заголовок: Re:


на форуме 226 смайлов! давайте играть в игру найди смайл номер...123


Боря Берестов
...Меньше пить, курить и просто жить не обламываясь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 818
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 15:33. Заголовок: Re:


я нашел выйграл , игра окончена!
вот придурок то!



Боря Берестов
...Меньше пить, курить и просто жить не обламываясь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 665
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия