Переехали в Новосибирск полгода назад, устроили ребенка в садик и туда не ходим – бесконечно болеет, вот прямо три дня здоров и это его максимум. Хочу найти нормальную платную клинику, где можно и педиатра хорошего найти, и узких специалистов – нужно понять, в чем причина. Живём в центре, но готовы ездить куда угодно. Что посоветуете?
Юнона https://junona-nsk.ru/services/pediatrija/ , у них педиатрия в Новосибирске представлена в трёх филиалах: на Кирова, на Красном проспекте и на Титова. Мы ходим на Кирова, 27, для нас это самый удобный вариант. Врачи в клинике отличные, работают на совесть. Очень внимательные, всегда назначает только нужные анализы. И плюс — в клинике есть и лор, и аллерголог, и массаж, и вакцинация, не надо ничего отдельно искать.
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 680
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет