Отправлено: 20.01.26 20:25. Заголовок: Курсы графического дизайна
Второй месяц думаю о том, чтобы наконец купить себе курс по графическому дизайну и наконец-то освоить профессию, которая нравится. Смотрю предложения, да только никак не могу выбрать школу. Отзывы разные, но в большинстве пишут, что учат только основе. Есть ли вообще толк от такого курса, кто знает?
Отправлено: 20.01.26 23:52. Заголовок: Основы важны, без ни..
Основы важны, без них никак, конечно. Но полноценный курс должен быть таким https://logomachine-school.ru/kursy/digital-designer/ - там начинается обучение с основ, а потом уже разбирают другие темы. В том числе и все рабочие программы, которые могут понадобиться дизайнеру. Основы, честно говоря, можно выучить самостоятельно, информации море. Если все же надумаете учиться, то курс советую, очень толковый.
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 648
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет