АвторСообщение



Пост N: 136
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.26 20:25. Заголовок: Курсы графического дизайна


Второй месяц думаю о том, чтобы наконец купить себе курс по графическому дизайну и наконец-то освоить профессию, которая нравится. Смотрю предложения, да только никак не могу выбрать школу. Отзывы разные, но в большинстве пишут, что учат только основе. Есть ли вообще толк от такого курса, кто знает?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 136
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.26 23:52. Заголовок: Основы важны, без ни..


Основы важны, без них никак, конечно. Но полноценный курс должен быть таким https://logomachine-school.ru/kursy/digital-designer/ - там начинается обучение с основ, а потом уже разбирают другие темы. В том числе и все рабочие программы, которые могут понадобиться дизайнеру. Основы, честно говоря, можно выучить самостоятельно, информации море. Если все же надумаете учиться, то курс советую, очень толковый.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 648
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия