АвторСообщение



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.21 17:41. Заголовок: Освещение в саду


Добрый день, подскажите какое освещение лучше всего сделать в саду?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]





Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.21 13:11. Заголовок: Добрый день. Мы вот ..


Добрый день. Мы вот во дворе установили такой прожектор https://vencon.ua/catalog/prozhektory . Монтаж простой, есть инструкция по подключению в комплекте. Светит отлично. В магазине этом есть и другие модели, более мощные. Все можно просмотреть на сайте непосредственно, цены и подробное описание имеется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.21 23:11. Заголовок: Главное чтобы светло..


Главное чтобы светло было

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.21 23:12. Заголовок: А вы обратитесь к сп..


А вы обратитесь к специалистам, они подскажут правильное и эффективное освещение. Мы так сделали, когда не знали какую модель осветительных приборов установить в офисе. В магазине Brille менеджеры посоветовали установить офисные LED панели ru https://www.brille.ua/osveshchenie/ofisnie-promishlennie-svetilniki/gruppa-tovarov_led-panel/ . Они энергосберегающие и безопасны для здоровья человека. Панели просто подлежит монтажу и не требуют сервисного обслуживания после установки. Мы купили вот такие


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.23 22:41. Заголовок: О, я обожаю лимоны. ..


О, я обожаю лимоны. Настолько, что ела их бы бесконечно. Это мой любимый фрукт, вот прямо лучший из лучших. Сейчас как раз вот мне статья попалась о том, как https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukty/kak-vyrastit-limon-doma из косточки вырастить лимон, и я задумалась о том, что хотела бы это сделать. Само ощущение, что у нас будет лимонное дерево - это максимально прекрасно, и я хочу это попробовать. Думаю, будет круто.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.24 11:56. Заголовок: Привет всем. Где мож..


Привет всем. Где можно по нормальной цене взять для благоустройства двора, на укрепление дорожек и грунта георешетки?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 14
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.24 13:37. Заголовок: Приветствую, посмотр..


Приветствую, посмотрите вот тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/georeshetka/, в этом интернет-магазине отличные георешетки, есть и для укрепления грунта, склонов, а также для газонов и под тротуарную плитку. Выбор и цены в нём хорошие, из-за чего я и сам беру материалы в нём частенько - плохие или с браком не привозят никогда. И сама доставка хорошая, в любой город привозят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 651
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия