Отправлено: 29.04.10 14:42. Заголовок: а я вот уже не довер..
а я вот уже не доверяю этим барахолкам, теперь закупаюсь только в game-over.kz у них во первых можно все увидеть на сайте естьвсе грамотные бренды vans, fallen, dc, zooyork, adio и т.д. кстати они ещё хотят drop dead завезти
А на барахолке капец фуфло, в гейм овере, на 500тг дороже, но отвечаю, у них шузы по качеству суперские, ещё там продавцы добрые, не то что на этих барахолках, и пока доберешься до барахолки все нервы закончатся. так что если хотите одеться в Алматы, то езжайте сразу в Game Over и после покупки они фоткают своих клиентов, и закидывают на свой сайт и группу вконтакте ваще граматно!
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 687
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет