АвторСообщение
администратор




Пост N: 1595
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 01:05. Заголовок: СКЕЙТЕРСКАЯ ОДЕЖДА


Решил попробовать, привез с Алматы немного одежды, в осномном все скетерское:
Шузы,Толстовки,Джинсы,Кепки,Ремни,Кросовки, и т.д.

шузы:
DC и Adio

цена: 4600

толстовки:
Zoo York: 5800
Volcom: 5200


джинсы:
Сirca (синие): 5800
Сirca (коричневые): 5800
Джинсы (широкие): 4800


кепки:
DC

цена: 1800

кепка:
Element

цена: 1800

кепка:
Quiksilver

цена: 1800

ремни:

цена: 2800

Шапки:
Quiksilver и O'neal

цена: 1800

В четверг придет ешё товар, но тама очень мало.





FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 24 , стр: 1 2 All [только новые]





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.09 23:50. Заголовок: разыскиваются темные..


разыскиваются темные шузы 47-46 размера! спасите. эти мудаки из заведений с громкими названиями возят товар тока на китайцев!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.09 18:57. Заголовок: a gde imenna mojno k..


a gde imenna mojno kupit' sk8erskie shuzy v Almate?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.09 07:07. Заголовок: нужна до 5 сентября ..


нужна до 5 сентября кепка Element ( серо черная )
если есть
2769424

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.10 14:42. Заголовок: а я вот уже не довер..


а я вот уже не доверяю этим барахолкам, теперь закупаюсь только в game-over.kz
у них во первых можно все увидеть на сайте
естьвсе грамотные бренды vans, fallen, dc, zooyork, adio и т.д.
кстати они ещё хотят drop dead завезти

А на барахолке капец фуфло, в гейм овере, на 500тг дороже, но отвечаю, у них шузы по качеству суперские, ещё там продавцы добрые, не то что на этих барахолках, и пока доберешься до барахолки все нервы закончатся. так что если хотите одеться в Алматы, то езжайте сразу в Game Over
и после покупки они фоткают своих клиентов, и закидывают на свой сайт и группу вконтакте ваще граматно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 24 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 687
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия