АвторСообщение
администратор




Пост N: 1563
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 19:59. Заголовок: продам скейт "Skate Factory"


продам скейт "Skate Factory" с родным чехлом "Skate Factory", в отличном состояние, почти не катаный...
5000 тнг.





Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 13 [только новые]







Пост N: 54
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 21:00. Заголовок: Re:


Есть 1 чел, я у него поинтересуюсь.

PITBULL... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 775
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 21:15. Заголовок: Re:


давай , узнай пока не купили


"Если будешь слушать эмо - отруби себе колено =)" - skatepark

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 00:22. Заголовок: Re:


хе хе хехер он купит сейчас)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 797
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 11:03. Заголовок: Re:


а почему так? этот чел ты? ))

ЗАБЕЙ НА ВСЕ - ИДИ КАТАТЬСЯ !



у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 12:10. Заголовок: Re:


нее так знакомый хохол)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1592
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 14:27. Заголовок: Re:


хохол?!?! а он где живет?

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 84
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 18:16. Заголовок: Re:


На "острове" (Айманова) Новые Химы.

PITBULL... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 19
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 23:22. Заголовок: Re:


А чё так спрашиваешь???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 308
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:39. Заголовок: Re:


просто есть один хохол которого мы не либим но это не тот хохол

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 34
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 02:03. Заголовок: Re:


да ето не тот хохол, того хохла вы бы полюбили)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 815
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 13:00. Заголовок: Re:


а что в нем такое ?

Боря Берестов
...Меньше пить, курить и просто жить не обламываясь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1598
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 13:40. Заголовок: Re:


Короче берите и всё!

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 324
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 15:07. Заголовок: Re:


внатуре разговорились тут

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 638
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия