Автор Сообщение
Пост N: 1563
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 15.03.07 19:59. Заголовок: продам скейт "Skate Factory"
продам скейт "Skate Factory" с родным чехлом "Skate Factory", в отличном состояние, почти не катаный... 5000 тнг.
Ответов - 13
[только новые ]
Пост N: 54
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.03.07 21:00. Заголовок: Re:
Есть 1 чел, я у него поинтересуюсь.
Отправлено: 15.03.07 21:15. Заголовок: Re:
давай , узнай пока не купили
Пост N: 7
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 19.03.07 00:22. Заголовок: Re:
хе хе хехер он купит сейчас)))
Отправлено: 19.03.07 11:03. Заголовок: Re:
а почему так? этот чел ты? ))
Пост N: 13
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 19.03.07 12:10. Заголовок: Re:
нее так знакомый хохол)))
Пост N: 1592
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.03.07 14:27. Заголовок: Re:
хохол?!?! а он где живет?
Пост N: 84
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг:
0
Отправлено: 19.03.07 18:16. Заголовок: Re:
На "острове" (Айманова) Новые Химы.
Пост N: 19
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.03.07 23:22. Заголовок: Re:
А чё так спрашиваешь???
Отправлено: 21.03.07 00:39. Заголовок: Re:
просто есть один хохол которого мы не либим но это не тот хохол
Пост N: 34
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 21.03.07 02:03. Заголовок: Re:
да ето не тот хохол, того хохла вы бы полюбили)))
Отправлено: 21.03.07 13:00. Заголовок: Re:
а что в нем такое ?
Пост N: 1598
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 21.03.07 13:40. Заголовок: Re:
Короче берите и всё!
Отправлено: 21.03.07 15:07. Заголовок: Re:
внатуре разговорились тут
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться