АвторСообщение





Пост N: 17
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 12:55. Заголовок: Продам Траки(Скейт фактори)




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 18 [только новые]







Пост N: 94
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 12:59. Заголовок: Re:


Хош я куплю)))??))


PITBULL... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 18
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 18:29. Заголовок: Re:


Покупай!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 98
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.07 19:01. Заголовок: Re:


)))

PITBULL... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 309
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 00:41. Заголовок: Re:


может киру надо у него спросите

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1597
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 13:40. Заголовок: Re:


А кир разве не Вентчюр берёт?

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 325
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 15:09. Заголовок: Re:


которые гарика нет я их беру он с лондона закажет

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1607
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 15:31. Заголовок: Re:


так он первый захотел! Артур Обезьяна!

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 819
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 15:36. Заголовок: Re:


артур че за гонево!
Artur пишет:

 цитата:
он с лондона закажет


ты че сам придумал это???


Боря Берестов
...Меньше пить, курить и просто жить не обламываясь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 38
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 12:09. Заголовок: Re:


э так чё ктонибудь будет брать траки!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 338
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 14:05. Заголовок: Re:


alien_sk8er пишет:

 цитата:
ты че сам придумал это???


почему сам онже всем это говорил ну а насчет траков решай сам каму их впарить

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 336
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 14:00. Заголовок: Re:


твой походу некто


что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 337
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 14:02. Заголовок: Re:


а на счет обезьяны тим это ты просто безпаметные вспомни когда мы о этих траках говорили еще мецяс назад

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 822
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 18:02. Заголовок: Re:


тима ничего подобного не помнит! он сказал такого не было, а кир по любому КО МНЕ В ГДК первый ПОДОШЕЛ И СКАЗАЛ ТИПА ТАК И ТАК.
и кир давно уже ничего оттуда не везет, я сам с ним давно и недавно разговаривал, про лондон и все такое.
так что как то вот так...

Боря Берестов
...Меньше пить, курить и просто жить не обламываясь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1614
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 19:06. Заголовок: Re:


Вот и поришили)

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 346
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 00:03. Заголовок: Re:


короче пох пусть забирает я просто как проскейтер отдаю все брозды провления в руки молодых

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1637
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 10:34. Заголовок: Re:


хороший выбор!

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 356
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 21:53. Заголовок: Re:


СПАСИБ ЗА ПОД ДЕРЖКУ

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк

ФОЛ - УМНЫЙ ДЕБИЛ!
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1639
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 21:56. Заголовок: Re:


Да нахуй не за что, блять.. нашол за что благодорить))) зедушись моей подержкой)

FOL - ПРИДУРОК,НО УМНЫЙ!



Если есть у Эмо рот,значит Эмо в рот берёт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 684
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия