Автор Сообщение
Пост N: 17
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.03.07 12:55. Заголовок: Продам Траки(Скейт фактори)
Ответов - 18
[только новые ]
Пост N: 94
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.03.07 12:59. Заголовок: Re:
Хош я куплю)))??))
Пост N: 18
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.03.07 18:29. Заголовок: Re:
Покупай!!!
Пост N: 98
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.03.07 19:01. Заголовок: Re:
)))
Отправлено: 21.03.07 00:41. Заголовок: Re:
может киру надо у него спросите
Пост N: 1597
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 21.03.07 13:40. Заголовок: Re:
А кир разве не Вентчюр берёт?
Отправлено: 21.03.07 15:09. Заголовок: Re:
которые гарика нет я их беру он с лондона закажет
Пост N: 1607
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 21.03.07 15:31. Заголовок: Re:
так он первый захотел! Артур Обезьяна!
Отправлено: 21.03.07 15:36. Заголовок: Re:
артур че за гонево! Artur пишет: ты че сам придумал это???
Пост N: 38
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 23.03.07 12:09. Заголовок: Re:
э так чё ктонибудь будет брать траки!!!
Отправлено: 23.03.07 14:05. Заголовок: Re:
alien_sk8er пишет:
цитата: ты че сам придумал это???
почему сам онже всем это говорил ну а насчет траков решай сам каму их впарить
Отправлено: 23.03.07 14:00. Заголовок: Re:
твой походу некто
Отправлено: 23.03.07 14:02. Заголовок: Re:
а на счет обезьяны тим это ты просто безпаметные вспомни когда мы о этих траках говорили еще мецяс назад
Отправлено: 23.03.07 18:02. Заголовок: Re:
тима ничего подобного не помнит! он сказал такого не было , а кир по любому КО МНЕ В ГДК первый ПОДОШЕЛ И СКАЗАЛ ТИПА ТАК И ТАК. и кир давно уже ничего оттуда не везет, я сам с ним давно и недавно разговаривал, про лондон и все такое. так что как то вот так...
Пост N: 1614
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 23.03.07 19:06. Заголовок: Re:
Вот и поришили)
Отправлено: 26.03.07 00:03. Заголовок: Re:
короче пох пусть забирает я просто как проскейтер отдаю все брозды провления в руки молодых
Пост N: 1637
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 26.03.07 10:34. Заголовок: Re:
хороший выбор!
Отправлено: 26.03.07 21:53. Заголовок: Re:
СПАСИБ ЗА ПОД ДЕРЖКУ
Пост N: 1639
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 26.03.07 21:56. Заголовок: Re:
Да нахуй не за что, блять.. нашол за что благодорить))) зедушись моей подержкой)
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться