Автор Сообщение
Пост N: 139
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг:
-3
Замечания:
Отправлено: 05.07.07 20:16. Заголовок: продам джоерекс 3500-4000тг
побыстрее пожалуста
Ответов - 8
[только новые ]
Пост N: 4
Откуда: Россия , Барнаул
Рейтинг:
0
Отправлено: 05.07.07 21:41. Заголовок: Re:
помести фотку деки и желательней и грипа на ней . Только деки без траков . За 1500
Отправлено: 06.07.07 00:06. Заголовок: Re:
ага грипа! ха уморил! джоЕрЕкс! побыстрей! нах ты его продаешь, катался бы все жищнь на нем!
Пост N: 140
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг:
-3
Замечания:
Отправлено: 06.07.07 19:58. Заголовок: Re:
alien_sk8er надо вот и продаю..........
Пост N: 5
Откуда: Россия , Барнаул
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.07.07 00:15. Заголовок: Re:
я его могу за неделю в порошок стереть
Пост N: 6
Откуда: Россия , Барнаул
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.07.07 00:18. Заголовок: Re:
Отправлено: 16.07.07 11:09. Заголовок: Re:
джоерекс это
, у друга была-колесо сломалось
, грипа не стало
, доска расслоилась
,кингпин длинный торчит 50-50 нельзя делать
, да и куски доски отлитают от любого толчка
Пост N: 142
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг:
-4
Замечания:
Отправлено: 17.07.07 08:18. Заголовок: Re:
я не мнения спрашиваю
Пост N: 11
Откуда: KZ, Almaty
Рейтинг:
0
Отправлено: 17.07.07 10:27. Заголовок: Re:
The Fol
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться