АвторСообщение





Пост N: 139
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: -3

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 20:16. Заголовок: продам джоерекс 3500-4000тг


побыстрее пожалуста

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]







Пост N: 4
Откуда: Россия , Барнаул
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 21:41. Заголовок: Re:


помести фотку деки и желательней и грипа на ней . Только деки без траков . За 1500


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 988
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 00:06. Заголовок: Re:


ага грипа! ха уморил! джоЕрЕкс! побыстрей! нах ты его продаешь, катался бы все жищнь на нем!

Миша Кузовенко: "Если ты хочешь чего-то добиться, надо кататься с теми, кто катается лучше тебя, это помогает."


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 140
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: -3

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 19:58. Заголовок: Re:


alien_sk8er надо вот и продаю..........

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Откуда: Россия , Барнаул
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 00:15. Заголовок: Re:


я его могу за неделю в порошок стереть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Откуда: Россия , Барнаул
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.07 00:18. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.07 11:09. Заголовок: Re:


джоерекс это , у друга была-колесо сломалось , грипа не стало , доска расслоилась ,кингпин длинный торчит 50-50 нельзя делать , да и куски доски отлитают от любого толчка

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 142
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: -4

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 08:18. Заголовок: Re:


я не мнения спрашиваю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: KZ, Almaty
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.07 10:27. Заголовок: Re:


The Fol

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой!
--------------------------------
С мясом можно делать три вещи:
1. есть мясо
2. ездить на мясе
3. втыкать мясо в мясо
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 666
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия