АвторСообщение





Пост N: 146
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: -4

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.07 16:18. Заголовок: подвески,колеса и тд


куплю подвески(покрепче)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]







Пост N: 172
Info: GT
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 05:13. Заголовок: Re:



PRODAM SABVOOFER 2x5.000tg
(activ, china)


PITBULL... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 54
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.07 12:31. Заголовок: Re:


The Fol ПОКУПАЙ ЗА 3800 С ТОРГОМ

"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."Альбер Энштейн Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 148
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: -4

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.07 09:25. Заголовок: Re:


алюминеые или нет,хотя вобщем почти все равно лишь бы премые были,а ширина какая?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 149
Откуда: азакстан, овенный
Рейтинг: -4

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.07 09:29. Заголовок: Re:


2Jay

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 175
Info: GT
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 12:17. Заголовок: Re:


FOL TbI ETO MHE ???

PITBULL... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 57
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 00:10. Заголовок: Re:


АХИРЕННЫЕ траки не сцы!!!!!!!!!

"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."Альбер Энштейн Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 60
Info: дело был вечером делать было нечего.............
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 00:19. Заголовок: Re:


пареи вы че?

"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."Альбер Энштейн Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Откуда: KZ, Almaty
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 13:42. Заголовок: Re:


как называются???

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой!
--------------------------------
С мясом можно делать три вещи:
1. есть мясо
2. ездить на мясе
3. втыкать мясо в мясо
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 83
Info: дело был вечером делать было нечего.............
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 17:27. Заголовок: Re:


кракс

"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."Альбер Энштейн Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 90
Откуда: Казахстан, Семск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.07 00:18. Заголовок: Re:


отдам подвески и колеса (и то и это банутое) но для начинающего пойдет)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.07 21:39. Заголовок: Re:


А где значки продаються люди скажите НАМИШИТЕ мне в личные плиз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Info: Жизнь-сплошной набор проблем
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.07 21:42. Заголовок: Re:


Отдам гопов. Колличество весь павлик. А супер блатные гопы с сюрпризом АВТОМОБИЛЬ. Обращайтесь.

Skate-лучшее что со мной произошло! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 38
Откуда: Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 19:11. Заголовок: Re:


отдам рыжую хуйню не дорого заберите его плиз заибал


Den
SK84LIFE
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 147
Info: дело был вечером делать было нечего.............
Откуда: РАША!, Барнаул
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.07 16:24. Заголовок: Den ты про че???..


Den ты про че???

Fight,rebel,riot! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 58
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.08 00:25. Заголовок: Ето он про Андрея. В..


Ето он про Андрея. Воть мне интересно ето кто кого заипал !!? А Ден

Skate-лучшее что со мной произошло! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 653
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 92 месте в рейтинге
Текстовая версия