Показать: все голоса без новичков ветераны

 еще год

     0 (0.00%)
 
 2-3 года

     0 (0.00%)
 
 лет 5

     1 (8.3333%)
 
 может 7 лет

     1 (8.3333%)
 
 пока ничто не сломаю

     0 (0.00%)
 
 пока будут силы!

     7 (58.3333%)
 
 всю жизнь

     3 (25.00%)
 
Всего голосов: 12

АвторСообщение
Super Duper Skater




Пост N: 259
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 02:17. Заголовок: Vote: Сколько лет вы еще собираетесь кататься на скейте?


Ну сколько же ТЫ будешь? как думаешь? ответь только честно!

Sk8 4 Life !
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 All [только новые]


Super Duper Skater




Пост N: 260
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 02:18. Заголовок: Re:


sk8 4 life !!! и все тут

Sk8 4 Life !
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 35
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.06 21:16. Заголовок: Re:


чувак все зависит от обстоятельств--- как жизнь повернется и т.д.

Мы были счастливы как дети. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 36
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.06 21:17. Заголовок: Re:


Постараюсь катать до тех пор, пока катается.

Мы были счастливы как дети. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RAYAN




Пост N: 55
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1

Замечания: просим вас выбирать вырожения...! хоть немного цензурить свои сообщения
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.06 23:10. Заголовок: Re:


А у меня мнение проще конечно я буду кататься пока есть силы, но блин в чём я убидилась точно, что в нашей жизни нельзя быть уверенным не в чём, так что х*й его знает, даже что будет через секунду, а планы это планы....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лайф-Админ




Пост N: 199
Откуда: Казахстан, Павлик
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 00:53. Заголовок: Re:


я не знаю сколько буду кататься , утверждать не буду! надеюсь пока будут СИЛЁНКИ!

SK8 is GR8 !!!
Go east, Go west - AVRIL still The Best!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RAYAN




Пост N: 61
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1

Замечания: просим вас выбирать вырожения...! хоть немного цензурить свои сообщения
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 01:02. Заголовок: Re:


эт хорошо... побольше бы таких желающих....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 806
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 19:51. Заголовок: Re:


ЭйсидПанк прав, это зависит не от сил, а от обстоятельсв...хоть у тебя ужасно много сил и много детей, и работа с 7 до 10 то, не до катания тебе будет )))

Имя Коачамбо было у меня с детсва, а тимой назвали друзья...приелось(((
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 296
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 00:16. Заголовок: Re:


а лучше вертеть жизнь как хочеь, и тогда все в руках!

Sk8 4 Life !

у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 819
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 13:21. Заголовок: Re:


Если конечно жизнь со скейт-индустрией не связать)))

Имя Коачамбо было у меня с детсва, а тимой назвали друзья...приелось(((
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 311
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 13:50. Заголовок: Re:


да класная идея будем делать казахские доски и всю жизнь кататься

Sk8 4 Life !

у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 35
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 01:43. Заголовок: Re:


Казахские доски это пипец!Я буду котатся пока пена изо рта не пойдёт,но это сечас так кажется ,посмотрим,но сечас Я очень хочу кататься и учится!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 860
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 02:05. Заголовок: Re:


Казахская Доска!





Сделаем сат за 100-200 баксов.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 319
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 12:09. Заголовок: Re:


да каз доски это круто промодель чингис хана!

Sk8 4 Life !



у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 13:05. Заголовок: Re:


а вы мне такую доску подарите

skate forever Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 941
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.06 22:27. Заголовок: Re:


интересно, КЗ дойдет до такого уровня что, будут свои брэнды или нет?





Как долго человек может сражаться со злом? Пока не обнаружит его внутри себя.
Кем может стать ПОРЕЗаный человек накурившейся ГАШиша? Только СИРЕНОЙ!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 455
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 23:35. Заголовок: Re:


ага будут брэнда от аймарбека или рамона! а еще промодел чингис хана и назарек стаил!

Человек Волен делать то, что ему хочеться. Свобода Слова!
Как долго человек может представлять себя Сиреной? Пока у него изо рта не вытащат Рупорт!

Sk8 4 Life !


у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 69
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0

Замечания: заткнись похорошому  чмо рот закрой
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 20:10. Заголовок: Re:


А делать их будут из ТОПОЛЯ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1417
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 18:40. Заголовок: Re:


Никита Панк, их будет делать! полный DIY





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Откуда: NZ, aSTANA
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 05:58. Заголовок: Re:


я катлся 2,5 года.....научился делать только сраный флип....мы с вано были пажалуй самые первые скейтеры астаны...всмысле не катания а в отсуцтвии мозга гггггг...напивались и катали по рамстору среди пирамид мартини и гребанова старова вина.но патом я переосмыслил все и понял что катание ет не мае мы лучше PROскейт песенку закачаем!ы!

g Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 18
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 21:17. Заголовок: Re:


А вот я незнаю,скока я буду ещё катать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наверно пока ничё себе серьёзно не сломаю,а вообще всё может резко изменится и всё желание пропадёт.....Но сейчас я очень очень хочу катать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 1005
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 21:55. Заголовок: Re:


че то я тебя не видел сегодня на кдг

Миша Кузовенко: "Если ты хочешь чего-то добиться, надо кататься с теми, кто катается лучше тебя, это помогает."


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 42
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 23:59. Заголовок: Re:


насть ты говоришь больше всех а после ДС тебя и не видно на ГДК????Где шарахаешься???бросай всё иди катать))))

I want to be just like BARBIE.......that bitch has everything Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 1007
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 11:48. Заголовок: Re:


сегодня ... 9 июля, в 2 на гдк.
маша ты тоже не катаешь и юля не катает и настя не катает, так что никто из вас не катает.

Миша Кузовенко: "Если ты хочешь чего-то добиться, надо кататься с теми, кто катается лучше тебя, это помогает."


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 12:06. Заголовок: Re:


Гарык не забыай мы с Юлей теперь рабочие бабы))))))))у нас есть уважительная причина)))))))мы будем кататься до 3 начиная с завтра щас надо набраться информации)))))))))))))))))

I want to be just like BARBIE.......that bitch has everything Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 1009
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 12:08. Заголовок: Re:


ага набраться информации, в интернете, ну ну,

Маша пишет:

 цитата:
мы будем кататься до 3 начиная с завтра



посмотрим посмотрим...

Миша Кузовенко: "Если ты хочешь чего-то добиться, надо кататься с теми, кто катается лучше тебя, это помогает."


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 18
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 12:44. Заголовок: Re:


никто кроме пацанов у нас в городе не катает.........а девушки стоят на месте и прыгают

Sk8 4 life Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 27
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 12:54. Заголовок: Re:


Блин вот сегодня как раз и не смогу у меня есть планы ,завтра обязательно приду!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 14:07. Заголовок: Re:


Да будем чё не веришь что ли ?????

I want to be just like BARBIE.......that bitch has everything Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 1010
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 19:29. Заголовок: Re:


неочень както

Миша Кузовенко: "Если ты хочешь чего-то добиться, надо кататься с теми, кто катается лучше тебя, это помогает."


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 45
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 20:22. Заголовок: Re:


кататься будем до часу по любому а потом домой а потом на .......(это слово я не скажу слишком смешно звучит)ну в общем ты понял))))))))))

I want to be just like BARBIE.......that bitch has everything Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 1012
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 22:08. Заголовок: Re:


у вас сил стока не будет , через дней пять сдохнете.

Миша Кузовенко: "Если ты хочешь чего-то добиться, надо кататься с теми, кто катается лучше тебя, это помогает."


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 50
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 22:52. Заголовок: Re:


может быть......но будем стараться !!!!! Но завтра не получится из за дерущихся машинок из детства))))))))

I want to be just like BARBIE.......that bitch has everything Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лайф-Админ




Пост N: 405
Откуда: Казахстан, Павлик
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.07 14:19. Заголовок: Re:


alien_sk8er !!!!! это можете с машей и в личке обсудить ... или у вас агенты сломались?


SK8 its GR8 !!!
Go east, Go west - AVRIL still The Best!
Fergie are not born, to her become. I had to try)))
I`m Not Okay

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.08 01:12. Заголовок: А я ответила пока си..


А я ответила пока сил хватит!
Мне нрав катаца,

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 923
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 84 месте в рейтинге
Текстовая версия