АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 1
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.06 19:05. Заголовок: Мечта sk8era...


Так как со словом скейт у меня ассоциируется толко "Хафпайп", "Гуфи"( =))) и "грэб", я хотела бы узнать, что для Вас ИДЕАЛЬНЫЕ условия жизни в городе (допустим в нашем). Имеется в виду как и ваша проф.сторона, так и социальные проблемы... По моему слишком серьезно...

Fiesta! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 43 , стр: 1 2 3 All [только новые]


администратор




Пост N: 847
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 00:04. Заголовок: Re:


гарик ты же Писун!




Сделаем сат за 100-200 баксов.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 30
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 00:05. Заголовок: Re:


Тим, он правда хорошие вещи пишет!
Вы тут два ГЕНИЯ!!! =)))

Fiesta! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 56
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 01:05. Заголовок: Re:


А о чем мечтают аврилки? Юль (Fergie), теперь твоя очередь )))

Всевидящее око =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лайф-Админ




Пост N: 225
Откуда: Казахстан, Павлик
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 19:05. Заголовок: Re:


дайте мне сутки)) как придумаю сразу напишу))) ждите , ....

SK8 its GR8 !!!
Go east, Go west - AVRIL still The Best!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Super Duper Skater




Пост N: 792
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 20:32. Заголовок: Re:


Я МЕЧТАЮ ЧТОБЫ:

1 БЫЛО ОЧЕНЬ ТЕПЛО И РАСТАЯЛ ВЕСЬ СНЕГ!
2 КОЛЕДЖ БЫ ВЗЯЛИ И ТУПО ТАК ОТМЕНИЛИ ДО СЕНТЕБРЯ!

ЗАБЕЙ НА ВСЕ - ИДИ КАТАТЬСЯ !



у меня ревнивая подружка!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 104
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 12:44. Заголовок: Re:


Снег тает и превращается в жуть под названием "жижка"))
Хоть я и не скейтер, мечты Гарика мне не далеки))) Особенно про колледж)

Всевидящее око =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лайф-Админ




Пост N: 372
Откуда: Казахстан, Павлик
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 15:30. Заголовок: Re:


да.сутки немного затянулись , но не важно ....
моя мечта такова : красивые тапочки)

SK8 its GR8 !!!
Go east, Go west - AVRIL still The Best!
Fergie are not born, to her become. I had to try)))
I`m Not Okay

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 60
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 00:41. Заголовок: Re:


НраааавитсЯ!))))Дааааа!,чтоб снеГ растаел!,и следов мокрых от него чтоб не было!,СолнцА,позитивнОго Солнца!))))Эххх...На пустить по телику по бегущей строке обьявление)"Луди!?Хотите чтоб зима сошла с ваших гЛаз?,Бегом жритЕ СнеГ!"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 78
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 00:54. Заголовок: Re:


Пикотльно придумал))))

PITBULL... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 288
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 01:16. Заголовок: Re:


да адик юморист у нас еще тот но если правда то ето самая актуальная мечта на сегоднишний день адик молодчик о правельном мечтаеш

что я знал о джанке
джаз фанк
джанк это я я это джанк
-----------------------------------
http://pboarders.narod.ru/video/Artur_Pboarders.wmv
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Лайф-Админ




Пост N: 379
Откуда: Казахстан, Павлик
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 14:10. Заголовок: Re:


мечта мечта ! когда же она исполнится !????!

SK8 its GR8 !!!
Go east, Go west - AVRIL still The Best!
Fergie are not born, to her become. I had to try)))
I`m Not Okay

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: NZ, aSTANA
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 06:16. Заголовок: Re:


хачу вырасти бальшЫм деревом а то я не оч

g Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 48
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 20:49. Заголовок: Re:


моя мечта посмотреть филь "чумовая пятница" (ещё раз я его видела уже) но такое ощущение что мир обеднел)))))ещё мечтаю о том дне когда кончится акция)))))) она тока началась а уже устала !!! радует что я куплю себе МР 3

I want to be just like BARBIE.......that bitch has everything Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.07 20:13. Заголовок: Траххх на скейте... ..


Траххх на скейте...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 34
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.07 21:46. Заголовок: Супер!!!!!!!!!!!!!!!..


Супер!!!!!!!!!!!!!!!...........................

Skate-лучшее что со мной произошло! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 130
Info: дело был вечером делать было нечего.............
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.07 18:40. Заголовок: привет всем...как по..


привет всем...как по мне так чего в павлодаре не хватает, так это мрамора ..... и гепов..... перилок , граней, ступениек..... чего не скажешь о Барнауле, Омске , новосибе..... вот так всем привет я по вам сильно скучаю....... я люблю вас !!!!

"Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения."Альбер Энштейн Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 38
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.07 21:32. Заголовок: Здарова МЫ ТОЖЕ ПО Т..


Здарова МЫ ТОЖЕ ПО ТЕБЕ СКУЧАЕМ !!!!! Как дела ???....

Skate-лучшее что со мной произошло! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 47
Откуда: Павлодар
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.07 15:40. Заголовок: Борат приезжай к нам..


Борат приезжай к нам бес тебя скучно.

Den
SK84LIFE
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 131
Info: дело был вечером делать было нечего.............
Откуда: РАША!, Барнаул
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.07 13:02. Заголовок: Den да я бы с радост..


Den да я бы с радостью, да олько у меня куча курсов к экзаменам....... и я на скейте редко катаюсь....... щас пока только борд.... и огромные спуски...... кстати м ден я се деревянный фингер купил....... а моя мечта это.... спасти корбаль с главными спонсорами мира Dc, Hawk Shoes, Plan b, ZERO, Baker, Girl и так далее......

Fight,rebel,riot! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 92
Info: Жизнь прекрасна
Откуда: Кахахстан, Павлодар
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.08 16:31. Заголовок: Я МЕЧТАЮ..ЧТОБ МОЙ С..


Я МЕЧТАЮ..ЧТОБ МОЙ СКЕЙТ ПЕРЕСТАЛ ..КАК ТОЛЬКО Я НАЧИНАЮ ЕХАТЬ ЗАВАРАЧИВАТЬ НАПРОВО...ПОМОГГГИТЕ ЧЕГО МНЕ ДЕЛАТЬ....ПРЕДКИ НОВЫЙ СКЕЙТ НЕ КУПЯТ А ЭТОТ ДОЛБОНУТЫЙ СТАЛ...ХХХХЕЕЕЛЛЛП.

I love Bjork Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 43 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  6 час. Хитов сегодня: 1448
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 72 месте в рейтинге
Текстовая версия