Пост N: 40
Откуда: казахстан, в данный момент ПАВЛОДАР
Рейтинг:
1
Отправлено: 09.11.06 13:47. Заголовок: Re:
А У МЕНЯ тапок реальных нет..как то не было потребности...за то любимые барцовки и шнурки фален..вот....люблю шнурки....мне их с москвы передают вечно то сухарь то еще кто...есть еще шнурки вэнс.адио..и еще какие то..
Пост N: 47
Откуда: казахстан, в данный момент ПАВЛОДАР
Рейтинг:
2
Отправлено: 11.11.06 14:46. Заголовок: Re:
Willi Я То НЕзНаЮ ПоЧеМ...МнЕ КаК ПоДаРоК...КоГдА В ТаШе бЫла...наши ребята часто в москву гоняли..и всегад че нить мне привозили..ну в основном они знали что я люблю шнурки..это у меня вообще больная тема была...я могу час примерять какие шнурки одеть....воть...последний раз мне 3сантиметрове желтые...ток фирму незнаю...и черные фелан...и вэнс красные...передал сухарь...и всякую всячину..ремень и тп..
Все даты в формате GMT
6 час. Хитов сегодня: 56
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет