Автор Сообщение
Пост N: 128
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 02.07.06 02:31. Заголовок: У каго какие Шузы?
У меня тапки : ETNIES "cinch"
Ответов - 132
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые ]
Не зарегистрирован
Рейтинг:
0
Отправлено: 05.02.11 13:59. Заголовок: у меня Globe черно с..
у меня Globe черно синие
Отправлено: 02.07.06 17:51. Заголовок: Re:
ээээ)))
Пост N: 136
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 03.07.06 01:16. Заголовок: Re:
что ээээ?
moderator
Пост N: 2
Рейтинг:
0
Отправлено: 08.07.06 01:09. Заголовок: Re:
Тима не понтуйся у меня ''ES'' and ''SUPO''
Пост N: 143
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.07.06 00:43. Заголовок: Re:
А не кто и не понтуеться...а SUPO скорее валенки чем шузы а твои ES весь павлодар переносилл...хе...
moderator
Пост N: 3
Рейтинг:
1
Отправлено: 09.07.06 00:46. Заголовок: Re:
не весь а всего 2 чела
Пост N: 152
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.07.06 01:48. Заголовок: Re:
А ты не думал о преобритение новых шузах а?
Пост N: 156
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.07.06 14:15. Заголовок: Re:
Вот у Юльки клёвые шузы, Etnies Mercury,Даня облизываеться при виде их...он скоро ей ноги сьест вместе с шузами...:-)
moderator
Пост N: 21
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 13.07.06 01:30. Заголовок: Re:
да я хорошо помню эти моменты но новые пока нехочу
Пост N: 168
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.07.06 01:36. Заголовок: Re:
Жаль......
moderator
Пост N: 24
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 13.07.06 01:39. Заголовок: Re:
не чо я же не сказал нет ни когда предет время закожу
Пост N: 171
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.07.06 01:43. Заголовок: Re:
Буду с нетерпением ждать твоего заказа!
moderator
Пост N: 26
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 13.07.06 01:44. Заголовок: Re:
жди
Пост N: 177
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.07.06 02:03. Заголовок: Re:
Ладно,ты примерно в одно время с гариком закажи...н и за одно напульсник кирк привезу...и есчё что-нибудь..
moderator
Пост N: 33
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 13.07.06 02:04. Заголовок: Re:
на пример шнурки стасу
Пост N: 179
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.07.06 02:14. Заголовок: Re:
Двое...
Отправлено: 13.07.06 23:05. Заголовок: Re:
circa etnies gallaz...
Пост N: 185
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.07.06 00:12. Заголовок: Re:
Круто!!!
Пост N: 16
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 14.07.06 03:40. Заголовок: Re:
gallaz куда же без них )))) сирки старенькие как раритет держу и Globe )
Пост N: 20
Откуда: KZ, двор
Рейтинг:
1
Отправлено: 14.07.06 14:29. Заголовок: Re:
dvs. etnies. vans. circa
Пост N: 193
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.07.06 00:53. Заголовок: Re:
ramone-etnies "Rap-High"?да?
Отправлено: 15.07.06 01:02. Заголовок: Re:
А у меня шузы ETNIES !!!
Пост N: 208
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.07.06 01:49. Заголовок: Re:
А я хочу себе тапочки(сланцы) Etnies!
Отправлено: 15.07.06 13:05. Заголовок: Re:
vans самые любимые море
Пост N: 209
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 16.07.06 00:41. Заголовок: Re:
Etnies,es,Dvs-самые любимые!
Отправлено: 17.07.06 14:20. Заголовок: Re:
victory !
Пост N: 227
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 18.07.06 00:03. Заголовок: Re:
Не удивительно! :-)
Отправлено: 18.07.06 00:24. Заголовок: Re:
это твоя любимая фирма?
moderator
Пост N: 38
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 18.07.06 00:29. Заголовок: Re:
не что не сравнится с ADIO,ELEMENT! VIVA LA BAM !!!!!!!!!!!!!!!1
Отправлено: 18.07.06 00:33. Заголовок: Re:
Абсолютно с тобой согласна!!!
moderator
Пост N: 39
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 18.07.06 00:36. Заголовок: Re:
Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ТЕБЕ
Отправлено: 18.07.06 00:36. Заголовок: Re:
... А ... Бэм...
Пост N: 232
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 18.07.06 00:37. Заголовок: Re:
Бэм Бэм Спэшл!!!
Отправлено: 27.07.06 20:24. Заголовок: Re:
Emerica Heath Kirchart - Кататься, I-Path Kenny Reed High - ходить)
Пост N: 295
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 04.08.06 00:57. Заголовок: Re:
Продам шузы VANS,DC!
Пост N: 301
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.08.06 00:48. Заголовок: Re:
DC,Vans,Etnies
moderator
Пост N: 56
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 09.08.06 00:17. Заголовок: Re:
да только плохо что они 43 размера
Пост N: 305
Откуда: Казахстан, Павлодар Сити
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.08.06 00:26. Заголовок: Re:
Не они 45 размера!
Пост N: 36
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 18.09.06 11:33. Заголовок: Re:
VANSов нет,ушли! одни DС тоже ушли! а вот ешё DC остались! кто хочет?
Пост N: 121
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 29.09.06 02:28. Заголовок: Re:
DC вторые ушли! А вот у меня новинка купил себе ETNIES Callicut...
Пост N: 202
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 03.10.06 02:03. Заголовок: Re:
ETNIES Callicut...
Отправлено: 29.10.06 01:45. Заголовок: Re:
А у Меня
THIRTYONETWENTY
Отправлено: 30.10.06 02:40. Заголовок: Re:
Отправлено: 30.10.06 02:47. Заголовок: Re:
ну это типа deftones наверно
Пост N: 444
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 30.10.06 23:21. Заголовок: Re:
Да не Это ведь такая фирма, с такими рифами..туф-тудуф!
Отправлено: 09.11.06 13:47. Заголовок: Re:
А У МЕНЯ тапок реальных нет..как то не было потребности...за то любимые барцовки и шнурки фален..вот....люблю шнурки....мне их с москвы передают вечно то сухарь то еще кто...есть еще шнурки
вэнс.адио..и еще какие то..
Пост N: 216
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.11.06 15:05. Заголовок: Re:
клёво, а как они тебе передают и сколько на наши бабки стоимость (просто интересно)...
Отправлено: 11.11.06 14:46. Заголовок: Re:
Willi Я То НЕзНаЮ ПоЧеМ...МнЕ КаК ПоДаРоК...КоГдА В ТаШе бЫла...наши ребята часто в москву гоняли..и всегад че нить мне привозили..ну в основном они знали что я люблю шнурки..это у меня вообще больная тема была...я могу час примерять какие шнурки одеть....воть...последний раз мне 3сантиметрове желтые...ток фирму незнаю...и черные фелан...и вэнс красные...передал сухарь...и всякую всячину..ремень и тп..
Отправлено: 09.11.06 17:17. Заголовок: Re:
а я тоже люблю шнурки разные..!))
Пост N: 513
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 09.11.06 19:49. Заголовок: Re:
Да, а я люблю резинки для трусоффф
Отправлено: 11.11.06 14:47. Заголовок: Re:
Тима резинки??? ну хорошо...ДЕВЧЕНКИ БЕДЕМ ЗНАТЬ ЧТО ДАРИТЬ ТИМЕ НА ДНЮХУ
Пост N: 224
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 10.11.06 14:43. Заголовок: Re:
ХА....
Отправлено: 11.11.06 00:17. Заголовок: Re:
да лан вам , зато клёво смотрится!!
Отправлено: 11.11.06 00:27. Заголовок: Re:
вот такие тапки только серые
тапки
Пост N: 15
Рейтинг:
1
Отправлено: 11.11.06 22:39. Заголовок: Re:
Прикольные Шузы!Acidpunk
Отправлено: 14.11.06 14:11. Заголовок: Re:
Acidpunk да клевые....фелан супер..как у маего знакомого из таша....тож хочу
Отправлено: 16.11.06 16:12. Заголовок: Re:
очень клёвые! скажите где мож купить зимние шузы??
Пост N: 647
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 18.11.06 02:28. Заголовок: Re:
Да, действительно, где их взять?
Пост N: 7
Откуда: ПАВЛОДАР
Рейтинг:
1
Отправлено: 18.11.06 02:51. Заголовок: Re:
А у меня нет шузов, зато у меня есть красовки в красную полосочку, о как
Пост N: 650
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 18.11.06 19:53. Заголовок: Re:
Ещё у тебя, есть , скинявые Ботинки )))))))
Пост N: 15
Откуда: ПАВЛОДАР
Рейтинг:
1
Отправлено: 19.11.06 02:33. Заголовок: Re:
А какже конечно есть КУДАЖЕ БЕЗ НИХ
Отправлено: 19.11.06 22:59. Заголовок: Re:
ХоббиТ пишет:
цитата: А какже конечно есть КУДАЖЕ БЕЗ НИХ
ДА ХОТЬ КУДА!!!! НАПРИМЕР В ГДК!!!
Пост N: 49
Откуда: ПАВЛОДАР
Рейтинг:
2
Отправлено: 29.11.06 04:01. Заголовок: Re:
Отправлено: 02.12.06 23:21. Заголовок: Re:
обзовелся дырой.
Пост N: 785
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 05.12.06 20:34. Заголовок: Re:
Новые, шузы Гарик только седня скачал, с нета:
Отправлено: 06.12.06 10:40. Заголовок: Re:
крутые шузы сейчас нафиг все скупят, всю партию...
Пост N: 82
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 06.12.06 13:05. Заголовок: Re:
Отправлено: 06.12.06 13:53. Заголовок: Re:
ахринет...тим ты супер..я тож такие хочу....где купить мона???
и для ахинеи тожа
Пост N: 788
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
3
Отправлено: 06.12.06 18:39. Заголовок: Re:
Мураш Ты тоже Супер))) У гарика ссылку спросите, по СНГ присылаю...
Пост N: 1109
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 18.01.07 14:45. Заголовок: Re:
Кто к весне шузы брать,бедет?
Пост N: 1137
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 24.01.07 21:44. Заголовок: Re:
У меня вопрос! Кто был в Жарыке, не давно?
говорят закрыли
Пост N: 33
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.01.07 00:40. Заголовок: Re:
Я там был- Отдел закрыт((((((((( И в доме одежды тож шуз нету((( Так что я полюбому заказывать буду!
Пост N: 1148
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 25.01.07 10:23. Заголовок: Re:
ОтцТой!
Отправлено: 25.01.07 18:56. Заголовок: Re:
А у меня Шузы DVS панковские в шашечку
Отправлено: 07.02.07 17:40. Заголовок: Re:
в шашчку? круто! а у меня хуймуйпуй из германии
Пост N: 1213
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
4
Отправлено: 07.02.07 23:34. Заголовок: Re:
У меня ЧуркиБукик! ну типа трим поб би бам бом)
Отправлено: 17.03.07 22:44. Заголовок: Re:
у меня ETNIES шеклера, и IS
Отправлено: 19.03.07 01:20. Заголовок: Re:
а у меня мой старые добрые этнисы самые клевые люблю их но хочу новые
Пост N: 1582
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 19.03.07 01:27. Заголовок: Re:
у меня НОВЫЕ "Globe Las vegas"
Отправлено: 19.03.07 01:30. Заголовок: Re:
да вот это реальные шузы ваше клевые
Отправлено: 25.03.07 14:22. Заголовок: Re:
у меня, виктори, вэнс, венис, диси, вроде бы все....
Пост N: 1626
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
5
Отправлено: 25.03.07 14:29. Заголовок: Re:
Да ты пиздец крутой)
Отправлено: 25.03.07 14:35. Заголовок: Re:
ну еще бы!
Отправлено: 26.03.07 00:17. Заголовок: Re:
ну если так то у меня supo., es., etnies., и новые IS только что зацыпил
Отправлено: 26.03.07 10:18. Заголовок: Re:
ага И СИ ))))
Отправлено: 27.03.07 19:36. Заголовок: Re:
fallen 'triumph' ; globe 'machine'
Отправлено: 08.04.07 00:14. Заголовок: подскажите сайт тапо..
подскажите сайт тапок SUPO,плииииз!!!!!!!!
Отправлено: 08.04.07 01:15. Заголовок: Re:
ярмарка их саит
Пост N: 1683
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
6
Отправлено: 08.04.07 05:03. Заголовок: Re:
Крыса купила шузы Крыса ходит в шузах)))
Отправлено: 08.04.07 21:21. Заголовок: Re:
Converse All star
Пост N: 16
Откуда: Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.04.07 22:48. Заголовок: Re:
А У МЕНЯ circa,IS
Пост N: 73
Рейтинг:
1
Отправлено: 12.04.07 00:05. Заголовок: Re:
А у Меня!)А у Меня!)Globe"Las Vegas"
Отправлено: 17.04.07 16:38. Заголовок: Re:
А меня скромно converse.Недавно в Семее видел DC
Пост N: 2
Откуда: kz, Семипалатинск
Рейтинг:
0
Отправлено: 29.04.07 18:59. Заголовок: Re:
у меня Adio...долго их ждал..
Отправлено: 29.04.07 23:40. Заголовок: Re:
У меня VANS TNT II ВОТ
Пост N: 10
Откуда: NZ, aSTANA
Рейтинг:
0
Отправлено: 29.05.07 06:08. Заголовок: Re:
а у меня sandali! скислотными шнурами
Отправлено: 29.05.07 09:37. Заголовок: Re:
да ты крут
Пост N: 41
Откуда: Казахстан, Семипалатинск
Рейтинг:
0
Отправлено: 30.05.07 16:28. Заголовок: Re:
NIKE
Отправлено: 02.06.07 19:27. Заголовок: Re:
DC
Пост N: 1789
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
6
Отправлено: 03.06.07 15:44. Заголовок: Re:
2Коматоз: DVC с кислотными шнурками,
Пост N: 16
Откуда: NZ, aSTANA
Рейтинг:
0
Отправлено: 05.06.07 01:24. Заголовок: Re:
дадада!а ещо какието кеды и тапки сомнительнова производства но выгледят прикольна.
Пост N: 48
Откуда: Казахстан, Семипалатинск
Рейтинг:
0
Отправлено: 27.06.07 18:28. Заголовок: Re:
DC SHOES CO USA вот нах
Отправлено: 16.07.07 11:14. Заголовок: Re:
для катания etnies, для ходьбы adio-bam margera
Пост N: 30
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 16.07.07 12:55. Заголовок: Re:
Vans (DUSTIN DOLLIN)
Отправлено: 16.07.07 13:27. Заголовок: Re:
Nike SB III Paul Rodriguez pro model :sm36:
Пост N: 1859
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
7
Отправлено: 16.07.07 18:08. Заголовок: Re:
Порвоные в пизду шузы! нах!
Пост N: 9
Откуда: KZ, Almaty
Рейтинг:
0
Отправлено: 16.07.07 20:45. Заголовок: Re:
хочу ES Костоновские
Пост N: 43
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 17.07.07 13:19. Заголовок: Re:
pan Костоны дермо!!!!! у меня были я их за 3 дня порвал
Отправлено: 16.07.07 22:12. Заголовок: Re:
у меня промодель AUFfiderzein
Пост N: 13
Откуда: KZ, Almaty
Рейтинг:
0
Отправлено: 18.07.07 11:05. Заголовок: Re:
у mini Леши Костоны уже 6 месяцев держутся
Пост N: 45
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 18.07.07 11:21. Заголовок: Re:
они ткие черные кожанные с белой подошвой?
Пост N: 7
Рейтинг:
1
Отправлено: 24.07.07 18:17. Заголовок: Re:
NIke
Пост N: 174
Info: GT
Откуда: Казахстан, ПавлодЫр
Рейтинг:
1
Отправлено: 24.07.07 18:39. Заголовок: Re:
NOSKI ))
Пост N: 17
Откуда: KZ, Almaty
Рейтинг:
0
Отправлено: 26.07.07 16:31. Заголовок: Re:
цитата: они ткие черные кожанные с белой подошвой?
нет они коричневые, и подошва тоже помоему коричневая
Пост N: 99
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 15.08.07 01:37. Заголовок: Re:
а у меня коричневые OSIRIS с шнурками ZERO ))))
Пост N: 97
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.08.07 23:31. Заголовок: Re:
А у меня IS,как у Сани,астанинца
!!!!!!!!!!!
Отправлено: 16.08.07 21:48. Заголовок: Re:
а у меня нахуй! вэнс белые в шашнчку
Пост N: 1873
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
7
Отправлено: 20.08.07 00:15. Заголовок: Re:
Всем пукнуть в тряпочку, и перестать флудить! Для Этого есть ICQ Агент Квип и Скайп и всякая прочяя Хуйня, скоко можно говорить! Не надо выкладывать свои отношения на тему о тапках! Пожалуста вон тема о всякой хуйне бес цензуры! Валяйте! И очень Жалко Юлю и Гарика! Я шяс напоминаю в Себе Таню! Уахахахахахаха! ПиБи Рулит!
Отправлено: 20.08.07 00:19. Заголовок: Re:
у меня вэнс.просто вэнс =)
Пост N: 81
Откуда: Казахстан, Семск
Рейтинг:
0
Отправлено: 21.08.07 12:48. Заголовок: Re:
Etnies
Пост N: 86
Info: дело был вечером делать было нечего.............
Откуда: KZ, павлодар
Рейтинг:
2
Отправлено: 21.08.07 13:07. Заголовок: Re:
Adio- промадель Lapti))))
Пост N: 23
Откуда: KZ, Almaty
Рейтинг:
1
Отправлено: 02.12.07 11:58. Заголовок: fallen хз какие и Ad..
fallen хз какие и Adio-kenny anderson
Пост N: 136
Info: дело был вечером делать было нечего.............
Откуда: РАША!, Барнаул
Рейтинг:
3
Отправлено: 30.12.07 20:15. Заголовок: DVS-Contra (black)..
DVS-Contra (black)
Пост N: 52
Откуда: KZ, Павлодар
Рейтинг:
1
Отправлено: 30.12.07 23:58. Заголовок: Здарова Борат как де..
Здарова Борат как дела ?
Пост N: 137
Info: дело был вечером делать было нечего.............
Откуда: РАША!, Барнаул
Рейтинг:
3
Отправлено: 31.12.07 08:33. Заголовок: ELF охрененно !!!!!!..
Пост N: 127
Info: skateboarding!
Откуда: Казахстан, Семск
Рейтинг:
0
Отправлено: 31.12.07 02:02. Заголовок: etnies, dc manteca2..
etnies, dc manteca2
Отправлено: 01.01.08 04:02. Заголовок: А у меня шузы OSIRIS..
А у меня шузы OSIRIS Troma
Отправлено: 12.01.08 01:24. Заголовок: народ,всем приветы!!..
народ,всем приветы!!!У меня к вам ситуация и вопрос!!!короче,моя младшая сеструха,хочет шузы!но у нее 34-35 размер!есть ли такие тапки и где их мона купитьт?магазины?всем заранее спасибки)))
Пост N: 135
Info: skateboarding!
Откуда: Казахстан, Семск
Рейтинг:
0
Отправлено: 12.01.08 13:45. Заголовок: невстречал..
невстречал
Пост N: 3
Рейтинг:
0
Отправлено: 30.01.08 19:22. Заголовок: меняю адио 40-ой на ..
меняю адио 40-ой на 36-ой или на бабки
Отправлено: 20.08.09 14:25. Заголовок: Etnies Shoes- Ващщщщ..
Etnies Shoes- ВащщщщщщщщЕееееееееееее КуульНаяяя ОбУвЬььь.....
Пост N: 1885
Откуда: Казахстан, Павлодар
Рейтинг:
7
Отправлено: 22.04.11 20:14. Заголовок: а я себе туфельки ку..
а я себе туфельки купил)
Ответов - 132
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться